Джордан Пэрриш: краткая история персонажа

Джордан Пэрриш (актёр Райан Келли) впервые появляется в 3 сезоне "Волчонка". Работает в полиции Бейкон Хиллс и является надёжным помощником шерифа Стилински. В 5 сезоне сериала выясняется, что он Цербер.

Джордан Пэрриш актер

Немного об актёре

В сериале роль Джордана Пэрриша исполняет актёр Райан Келли. Райан родился 31 августа 1986 года в пригороде Чикаго. В его семье было 14 детей, мальчик был пятым ребёнком. Его актёрский дебют состоялся в 1995 году в фильме "Соседи по комнате", а первое появление на телевидении было в сериале "Завтра наступит сегодня". За всю карьеру у Брайана было довольно много заметных ролей, одна из которых (в фильме "Жестокий ручей") принесла ему специальную награду "Независимого духа".

Жизнь до Бейкон Хиллс

Джордан Пэрриш служил в армии и постоянно имел дело с бомбами и врзрывчатыми веществами. Когда в Афганистане он обезвреживал самодельное взрывное устройство, случился взрыв, который должен был убить его. Однако Пэрриш вышел из огня невредимым, только с обгоревшей одеждой.

Через какое-то время Джордан переехал в Бейкон Хиллс. Из-за высокого уровня смертности, в правоохранительных органах было открыто несколько вакансий, и он устроился помощником шерифа. Многочисленные события в короткий промежуток времени помогли Джордану приблизиться к шерифу Стелински. Теперь последний доверяет ему и всегда просит помощи во всём, что касается сверхъестественного.

Джордан Пэрриш

Сезоны с 3 по 5

Джордан Пэрриш приезжает в Бейкон Хиллс в качестве нового помощника шерифа Стелински и оказывается втянутым в опасные запутанные игры.

Пэрриш попадает в Список Смертников, где его стоимость оценивается в 5 миллионов долларов. Он оказывается неизвестным существом с оранжевыми глазами, обладающим невероятной силой и бесстрашным к огню.

Когда появляются Ужасные доктора, Джордан Пэрриш начинает относить трупы жертв их страшных опытов к магическому дереву Неметону.

После выяснения, что он Цербер, Джонатан задаётся вопросом о том, хороший ли он человек.

Сезон 6

Главным антагонистом в этом сезоне становится Призрачный Всадник.

Герои думают, что Цербер может быть ключом к поимке Призрачного Всадника, но всё идёт не так, как было запланировано. Джордан превращается в Цербера, пламя поглощает его тело, глаза загораются оранжевым. Всадник стреляет в Пэрриша, цвет пламени вокруг него сменяется зелёным, и он снова превращается в человека.

Пэрриш соглашается помочь стае поговорить с Призрачным Всадником. Планы меняются, когда тот каким-то образом вынуждает Пэрриша перевоплотиться в Цербера и сбегает, сломав барьер из пепла рябины.

Используя силу всадника, Гаррет Дуглас (Человеколев, на котором ставили опыты Ужасные доктора) пробуждает Пэрриша, но его глаза светятся зелёным цветом вместо обычного оранжевого. Он вынуждает Пэрриша открыть проход на вокзал.

Придя в чувства, Джордан узнаёт, что, хотя поезд нельзя остановить, его можно перенаправить. Позже он возвращается на станцию вместе с шерифом Стелински и всеми остальными.

Возле школы разгорается огненная битва, в которой Джонатан Пэрриш проигрывает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.