Торговый центр "Армада" в Оренбурге

Торгово-развлекательный центр "Армада" в Оренбурге является самым крупным региональным объектом, занимающим площадь в 300 000 кв. м. Располагается на окраине города по адресу: Шарлыкское шоссе, 1. На огромной по своим масштабам территории располагается несколько сотен магазинов и развлекательных объектов, выставочный центр международного формата, инновационный бизнес-центр, кинотеатр, отель.

армада оренбург
"Армада" в Оренбурге - излюбленное место отдыха и времяпровождения многих жителей города и его гостей. Здесь же, на территории объекта, размещается междугородний автовокзал, недалеко находится остановка электропоездов. «Армада» - это мир огромных возможностей!

Магазины

Магазины популярных брендов, в числе которых Carlo Pazolini, Salamander, KARI, Caterina Leman, Mascotte, Basic Edition, Lawine и прочие, удовлетворят любые потребности покупателя. Отечественный производитель представлен торговыми точками "Мебель Черноземья", "Снежная Королева", "Детский мир", "Линда кухни", "Милавица", "Дятьково", "Лазурит" и пр. Товары на любой вкус: продукты питания, бытовая техника, обувь и одежда, мебель - в ТЦ "Армада" в Оренбурге есть все.

Строительные гипермаркеты "ЛЕО" и Castorama порадуют огромным ассортиментом, качественным обслуживанием и интересными предложениями. В магазинах постоянно проводятся акции, позволяющие покупателям существенно сэкономить свой бюджет.

кинофреш оренбург армада

Для всех представительниц прекрасного пола будет любопытен тот факт, что в молле "Армада" в Оренбурге расположен самый крупный магазин косметики и парфюмерии. "Рив ГОШ" занимает территорию в 500 квадратных метров и предлагает широчайший выбор товаров на любой вкус. Сеть магазинов по всей России знаменита постоянным обновлением ассортимента и высоким качеством продукции.

Один из самых популярных магазинов спортивных товаров также располагается в ТЦ "Армада" (Оренбург). "Декатлон" - огромнейший европейский гипермаркет площадью в 2500 квадратных метров. Здесь вы найдете необходимое снаряжение для любого вида спорта, а отзывчивый персонал грамотно проконсультирует и поможет определиться с покупкой.

Пищевая зона

С 2016 г. в молле начал работать знаменитый ресторан быстрого питания McDonald's. Это место, где вы можете угоститься фирменными гамбургерами и хрустящей картошкой фри по оригинальному рецепту заведения. Открытие "Макдоналдс" стало юбилейным, и теперь фуд-корт насчитывает 10 ресторанов с различной кухней, которая придется по вкусу любому. Это Country-chicken, Cinnabon, "Сбарро", Subway, "Крошка Картошка", The Pasha, "Восточный базар", "Русские блины", Burger King и, конечно же, McDonalds.

кинотеатр армада оренбург

Развлечения

В торговом центре "Армада" в Оренбурге вы сможете найти развлечения на любой вкус и кошелек. Для детей и их родителей рекомендуем к посещению зооцентр "Живая планета", где представлены разные виды животных и птиц: игуаны, еноты, попугаи, совы и т. д. Вы сможете не только понаблюдать за жизнью питомцев зооцентра, но и покормить их собственноручно. Цены вас также приятно порадуют: взрослый билет стоит 200 рублей, детский - 150 рублей. Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Для любителей экстрима можем предложить современный картинг, которому в городе нет аналогов. В PRO KARTING вы замечательно проведете время, а если всё ещё сомневаетесь, то рекомендуем записаться на бесплатный пробный заезд и проверить свои силы. Цены весьма демократичны, варьируются в зависимости от дня недели и времени посещения: от 190 до 350 руб. за сеанс.

гостиница армада оренбург

Crazy Park - праздник каждый день. Это место, где вы сможете провести весело и интересно время всей семьей. Ежедневно здесь проходят различные мастер-классы, в том числе по рисованию в технике "аквагрим". К вашим услугам добрые и отзывчивые аниматоры. Посещение парка гарантированно останется в вашей памяти, и сюда обязательно захочется вернуться еще раз.

Кинотеатр

Кинотеатр "Армада" в Оренбурге - это просторные залы с новым, современным оборудованием. Громадные экраны с высоким качеством изображения не оставят никого равнодушным, а отличный звук Dolby перенесет вас в сказочный мир кинематографа. "Кинофреш" в "Армаде" (Оренбург) - лучший кинотеатр во всей области, способный вместить до тысячи человек в девяти залах, два из которых имеют функцию 3D и IMax 3D.

Гостиница

Гостиница "Армада" в Оренбурге - лучшее место для размещения гостей города. Уютный отель на 45 номеров различного уровня комфорта, идеальное место для отдыха и деловых встреч. А цены "Армада Комфорт Отель" соответствуют европейским стандартам и качественному обслуживанию. К тому же существует гибкая система скидок на проживание при заказе, оформленном через интернет. Стоимость номера варьируется от 1600 до 6600 рублей в сутки, в зависимости от предлагаемого сервиса.

В 2016 году отель завоевал сразу три престижные награды в гостиничном деле. Это отличительные знаки от Booking, TripAdvisor и "101 отель". На сайте "Армада Комфорт Отель" посетители уже оставили около трех сотен отзывов, большинство из них положительные.

В отеле доступны всевозможные услуги: Wi-fi, прокат авто, парковка, бронирование зала, ресторан, бильярд и многие другие. Персонал всегда доброжелателен и отзывчив к просьбам и пожеланиям гостей. Высокий уровень комфорта в отеле позволит приятно провести время здесь и оставит только приятные впечатления от поездки в Оренбург.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.