Российские актеры - «Бармен из "Золотого якоря"»

Сегодня вашему вниманию будут представлены российские актеры. «Бармен из "Золотого якоря"» - так называется фильм, в котором все они приняли участие. Речь идет о художественной картине режиссёра Виктора Живолуба. Детектив создан на основе сценария Ярослава Филиппова. Фильм снят в 1986 г., на Киностудии им. М. Горького.

При работе над картиной использовались интерьеры ресторана «Маяк», расположенного на морском вокзале. Фильм снимался в городе Новороссийске. Ресторан «Золотой якорь» находился далеко от порта, в черте города, ныне он не существует.

Аннотация

актеры бармен из золотого якоря
Сперва рассмотрим сюжет, далее будут представлены актеры. «Бармен из "Золотого якоря"» - это фильм, события которого разворачиваются в середине восьмидесятых годов двадцатого века. Бармен портового ресторана под названием «Золотой якорь» решает подобрать и присвоить себе бумажник, который был в его машине обронён иностранным моряком. В результате впутывается в операцию иностранной разведки.

Основные участники

наталья вавилова
Далее будут названы исполнившие главные роли актеры. «Бармен из "Золотого якоря"» - это фильм, основным действующим лицом которого является Николай Зверев. Евгений Герасимов исполнил эту роль. Речь идет о советском, а также российском актёре кино и театра, режиссёре, народном артисте. Также он является депутатом Мосгордумы, где представляет партию «Единая Россия».

Родился в 1951 г., 25 февраля, в Москве. Происходит из рабочей семьи. Проходил обучение в физико-математической школе. Планировал стать студентом технического вуза, но в итоге поступил в Театральное училище им. Щукина, так как с 14 лет начал сниматься в кино.

Наталья Вавилова сыграла Елену Звереву. Речь идет о советской, а также российской киноактрисе. Родилась она в 1959 г., 26 января, в Москве. Жила неподалеку от «Мосфильма», на Ленинском проспекте. Когда ей было 14 лет, в магазине к ней обратились представители этой киностудии. Они предложили девочке сняться в кино.

Её дебютом на экране стала киноповесть режиссёра Юлии Солнцевой под названием «Такие высокие горы». Первая известность к актрисе пришла после исполнения роли Таи Петровой - школьницы из фильма «Розыгрыш» режиссёра Владимира Меньшова. Настоящий успех к Вавиловой пришел, когда она сыграла дочь главной героини в фильме "Москва слезам не верит".

Альгис Матуленис воплотил образ Макса Паттерсона. Речь идет о советском и литовском актёре. Также он проявил себя, как сценарист. Является главой Союза кинематографистов Литвы. Прошел обучение на факультете актёрского мастерства. Получил образование в Литовской консерватории. Стал актёром Каунасского драматического театра. Снимался в фильмах. Известность артисту принесли ленты «Гений», «Заложница», «Палач», «Двойной капкан». Всего он сыграл более 80 ролей в кинокартинах.

Другие герои

альгис матуленис
Ниже будут представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «Бармен из "Золотого якоря"» - это фильм, в котором фигурирует персонаж по фамилии Корецкий. Андрей Ростоцкий исполнил эту роль. Речь идет о советском, а также российском актёре, кинорежиссёре, каскадёре, постановщике трюков, телеведущем, сценаристе. Имел звание "Заслуженный артист РСФСР".

Родился в 1957 г, 25 января, в Москве. Происходит из семьи актрисы Н. Е. Меньшиковой и режиссёра С. И. Ростоцкого. Прошел обучение в английской спецшколе № 64 (сейчас № 1284). Еще будучи учеником 10 класса стал вольнослушателем ВГИКа. Трагически погиб в мае 2002 года.

Татьяна Догилева сыграла Анну. Юрис Леяскалнс появился в картине как Корнелий Хаузер. Юрий Назаров сыграл полковника Кольцова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.