Сильный заговор на любовь парня: описание, правила и особенности

К сожалению, чувства оказываются взаимными далеко не всегда. Смириться с этим готовы не все, кто-то задумывается о способах, позволяющих привязать к себе избранника. Заговоры на любовь парня пользуются популярностью у девушек, которые верят в магию. Какие же существуют ритуалы, позволяющие добиться своей цели? Как провести их правильно? Ответы на эти вопросы предлагаются в статье.

Белые заговоры на любовь парня

Для начала стоит понять разницу между черной и белой магией. Белые заговоры на любовь парня могут дать неплохие результаты. Целью девушки, которая к ним прибегает, должно быть построение крепкого союза в будущем. При этом барышня обязана питать к избраннику искренние чувства. Если она хоть немного сомневается в силе и крепости своей любви, заговоры читать нельзя.

сильный заговор на любовь

Предназначение белой магии – действовать во благо. Заговоры на любовь парня использовать нельзя, если девушка руководствуется корыстными целями. Если представительницей прекрасного пола движет желание обеспечить себя за счет избранника, магия в этом случае обратится против нее. Месть – также плохой мотив для того, чтобы читать заговор.

Еще одно важное правило – парень, которого барышня мечтает приворожить, должен быть свободным. Если сердце избранника занято другой девушкой, нельзя разрушать их отношения с помощью белой магии.

Черная магия

Черные заговоры на любовь парня также могут возыметь эффект. Однако следует помнить о том, что они направлены на то, чтобы сломать волю человека. Жертва вынужденно поддается чарам, однако это делает ее несчастной. Конечно же, такие заговоры действуют не на всех. Попытки приворожить сильную личность может обернуться тем, что парень начнет испытывать неприязнь и даже ненависть к девушке.

белые заговоры на любовь

Правила проведения

Выше рассказывается о том, какие заговоры на любовь парня существуют. Какие же условия важно соблюсти для того, чтобы магический ритуал возымел результат?

  • Перед чтением заговоров обязательно следует подготовить свой дом. Необходимо убрать всю грязь, выбросить ненужные вещи.
  • Ритуал обязательно проводится в одиночестве, знать о нем никому не нужно.
  • В доме должна царить тишина, о чем следует позаботиться заблаговременно. Бытовую технику лучше отключить, это же следует сделать с телефонами и ноутбуками. Помешать проведению ритуала могут домашние животные, которых лучше унести на время. При необходимости можно запастись противошумными наушниками.
  • Девушка, которая собирается приворожить к себе молодого человека посредством любовной магии, должна прекрасно себя чувствовать. Болезни негативно влияют на энергетику, поэтому ритуал стоит отложить до выздоровления.

Когда читать заговор

Выше рассказывается о том, что необходимо для того, чтобы читать заговоры на любовь парня в домашних условиях. Помимо этого, важную роль играет правильный выбор даты. Эффективность ритуала непосредственно зависит от того, подходящий ли день для него выбран.

как читать заговор

Скажем, девушка желает влюбить в себя молодого человека. Заговор ей следует произносить в дни, которые в магии считаются мужскими. Понедельник стоит выбрать барышне, которая мечтает привлечь к себе внимание гордого и смелого парня. Вторник подходит для завоевания умного, вдумчивого молодого человека. В четверг ритуал стоит проводить, если объектом является романтик и эстет.

Особенности

Фазы луны также важно учитывать тем, кто намеревается прибегнуть к магии. Заговоры на любовь парня наибольшую силу возымеют, если произносить их на растущую луну.

любовные заговоры

Какое время суток выбрать? Традиционно магические обряды проводятся после захода солнца. Это актуально, если в описании ритуала не указывается другое время.

Способ № 1: с фотографией

Существует эффективный и простой заговор на любовь парня. Для проведения ритуала девушке потребуется фотография избранника и своя собственная. Результат во многом зависит о того, правильно ли выбран снимок «жертвы». Фото должно быть новым, сделанным менее года назад. На нем не должно быть других людей – только объект. Замечательно, если глаза человека обращены прямо перед собой. Конечно же, снимок должен быть четким и качественным.

Лучшее время для чтения заговора – когда луна находится в растущей фазе. В помещении должна царить абсолютная тишина, не допускается присутствие свидетелей. Помимо снимков, необходимо заранее приготовить красные нитки и иглу, а также белый конверт. Нужно смотреть на фото (свое и избранника) и представлять себе картины будущей совместной жизни. В это время сердце девушки должно быть наполнено любовью и счастьем. Затем на обороте снимка объекта указываются имя и дата рождения той, что хочет его к себе привязать. На обороте своей фотографии девушка должна написать аналогичные данные парня.

Снимки складываются вместе, сшиваются ниткой (уголки). Затем завязывается узел, в процессе читается заговор: «Вяжу раба (имя) к рабе (имя) крепкими узами». Далее нитка отрывается, а фотографии кладутся в белый конверт. Его нужно тщательно заклеить, убрать в потайное место. Первые результаты ожидаются в течение недели.

Второй способ: со свечами

Девушка, желающая приворожить избранника, может прочитать заговор на любовь парня на свечи. Для проведения ритуала необходимы две красные свечи, красные нитки и лоскут холста. Также потребуется фотография объекта страсти.

заговор на любовь парня на свечи

Лучшее время для чтения заговора – вечер, идеально, если луна находится в растущей фазе. Перед проведением ритуала нужно зажечь свечи. Затем можно приступать к чтению заговора: «Зажигаю святой огонь, зову к себе душу раба (имя). Пусть возгорится пламя страсти в душе (имя). Пусть он ко мне (имя) повернется, прикрутится, привертится. Пусть от меня не отцепится». Произнося текст, необходимо смотреть на фотографию избранника и рисовать в своем воображении картины совместного счастливого будущего.

Свечи должны догореть. Наутро их остатки заворачиваются в лоскут холста, все это перевязывается красными нитками. Хранить это следует среди своих личных вещей. Если возникнет желание отменить результат, для этого достаточно сжечь сверток.

Способ третий: с платком

Какой еще существует сильный заговор на любовь парня? Для реализации третьего способа необходимо подготовить красную свечу и новый белый платок. Читать заговор важно в одиночестве, в доме должно быть тихо.

заговоры на любовь на расстоянии

Для начала следует разостлать платок на столе. На него капается воск от зажженной свечи, нужно накапать форму сердца. На готовом «сердце» пишется имя объекта страсти, можно использовать карандаш или ручку. Когда изделие застынет, в него необходимо воткнуть обыкновенную иглу. Заговор читается в процессе использования иглы. Текст следующий: «Я не огонь распаляю, а душу избранника (имя) к себе призываю. Пусть соединятся наши тела и души, а сердца обратятся в счастье». Затем сердце необходимо спрятать в потайное место.

Этот заговор возымеет больший эффект, если девушка будет активно общаться с молодым человеком, пытаться привлечь его внимание.

Четвертый способ: на улице

Какой еще есть простой заговор на любовь парня? Четвертый способ подходит девушкам, которые уверены в силе своей любви. В этом случае он сработает, даже если молодой человек не испытывает никаких чувств.

простой заговор на любовь парня

Произносить заговор следует на восходе солнца. Желательно проводить ритуал на улице, при этом лицо должно быть обращено к востоку. В крайнем случае текст, который приводится ниже, можно произнести у открытого окна.

«Заклинаю высшие силы соединить раба (имя) с рабой (имя) навеки. Пусть они будут вместе так, как неразлучны стихии Воздух, Огонь и Вода с Землей. Пусть лишь обо мне думает возлюбленный (имя), как солнечные лучи к Земле стремятся. Пусть мысли обо мне радостью и спокойствием душу его наполняют. Аминь». Повторять обряд придется в течение двенадцати дней, в противном случае на его эффективность рассчитывать не стоит.

Расстояние – не помеха

Как быть, если объект страсти находится далеко? В этом случае пригодится заговор на любовь парня на расстоянии. Произносится следующий текст: «Любимый (имя), думаю о тебе. Мечтаю услышать твой голос, жду весточки. Подумай обо мне, красавице (имя). Все мои мысли только о тебе. Возьми свой телефон и скажи мне приятные слова. Пусть твое сердце растает, любовью наполнится. Будет так, как я сказала».

Как вернуть парня, с которым девушка поссорилась, по которому скучает? Можно ли помириться с ним на расстоянии? В этом случае пригодится следующий эффективный заговор: «Боже, сохрани и спаси, пути перекрести. Пусть раб (имя) и рабыня (имя) на дорожке сойдутся. Пусть никогда больше не разойдутся. Спаси нашу любовь и сохрани. Освети путь наш своей благодатью. Аминь».

На ночь

Какие есть заговоры на любовь парня на ночь? Следующий способ актуален для девушек, которые мечтают создать крепкую семью с объектом страсти, прожить с ним всю жизнь и завести детей. Молодой человек должен владеть всеми мыслями и сердцем, желание воссоединиться с ним должно быть очень сильным. В противном случае полагаться на ритуал не следует, он не сработает.

Обряд обязательно проводится ночью. Для начала следует постелить на стол новую белую скатерть. Затем нужно зажечь три церковные восковые свечи. Далее произносится текст заговора: «Боже, я прошу тебя возвести стену высокую, выкопать яму глубокую, сотворить ограду непроходимую и тоску непреодолимую. Пусть твой раб (имя) любит только меня (имя). Закрой ограду на ключ и забери его себе. Аминь».

Что еще нужно знать

Что еще полезно будет учесть девушке, которая собирается читать заговор на любовь молодого человека? Текст желательно выучить заранее, чтобы не сбиваться во время проведения ритуала и не снижать таким образом его эффективность. Слова обязательно произносятся шепотом, однако выговаривать их необходимо четко и ясно.

Перед проведением ритуала также необходимо очистить свое тело водой. Это поможет избавиться от чужой энергетики. После этого нужно трижды произнести церковную молитву «Отче наш».

Ритуал возымеет больший эффект, если представительница прекрасного пола запасется амулетом или оберегом. Желательно, чтобы эта вещь была создана своими руками, также следует прочитать над ней молитву.

Отзывы

Выше рассказывается о том, как прочитать сильный заговор на любовь парня. Описание, правила – все это также можно увидеть в статье. Но действительно ли такие ритуалы эффективны? Что говорят об этом девушки, которым доводилось прибегать к возможностям любовной магии? Сумели ли они добиться желаемого – привязать к себе парня?

Как и следовало ожидать, встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы. Первые часто оставляют девушки, которым удалось с помощью любовной магии усилить чувства, которые питают к ним избранники. Также ритуал часто срабатывает, когда речь идет о возвращении молодого человека, с которым барышня рассталась из-за глупой ссоры.

Кто же оставляет отрицательные отзывы? Во-первых, это те, кому довелось на себе испытать негативные последствия чтения заговоров. Им удалось привязать к себе жертву, однако воля этого человека оказалась сломленной. Он изменился в худшую сторону, и отношения с ним не доставили ожидаемой радости. Во-вторых, негативные отзывы оставляют те, кому чтение заговоров абсолютно не помогло. Такое также наблюдается весьма часто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.