Бейонсе Ноулз: биография и личная жизнь

Сегодня мы расскажем, кто такая Бейонсе Ноулз. Биография ее будет рассмотрена ниже. К известным женщинам приковано пристальное внимание. Порой они подвергаются преследованиям журналистов и поклонников даже больше, чем мужчины. Не является исключением и Бейонсе Ноулз, рост, вес и личная жизнь которой постоянно обсуждаются публикой. Певица уже привыкла к такому вниманию и не скрывает факты из своей биографии, ведь чем больше тайн, тем пристальнее внимание поклонников и публики.

Начало карьеры

бейонсе ноулз
Бейонсе Ноулз попала на сцену в 9 лет. Первые репетиции ее поп-трио проводило в салоне у матери будущей звезды. Там они выслушивали критику и полезные советы от посетителей. Имя Бейонсе певица получила от матери, такой была ее девичья фамилия. Вокальные способности девочки обнаружили в школе. Она перепела песню, которую исполнил детям учитель. Особенностью ее голоса стало то, что она брала очень высокие ноты.

В 1990 году она стала посещать школу с музыкальным уклоном. Одновременно с этим Бейонсе Ноулз попала в коллектив Girl's Tyme. Ими занимался калифорнийский продюсер, который решил отправить подопечных на песенный конкурс Star Search. Но он стал для девочек провалом. Бейонсе Ноулз до сих пор считает, что причиной неудачи было сравнительно небольшое количество репетиций. Девочки читали рэп вместо пения. Отец певицы занялся ее продвижением, он оставил другие проекты и полностью переключился на карьеру дочери. Сначала он сократил количество участниц группы, а потом и вовсе переименовал проект в Destiny’s Child.

Личная жизнь

бейонсе ноулз фильмы
Настоящей сенсацией стал альбом Lemonade, состоящий из 12 композиций, на каждую из которых был снят клип. Его в 2016 году выпустила Бейонсе. Биография, личная жизнь, все взлеты и падения были отображены в этом альбоме и клипах на него. Он представляет собой законченную историю самой потаенной стороны жизни. Смотреть видео необходимо по порядку.

На личном фронте у певицы не всегда все было радужно. В 19 лет она пережила сложное расставание, которое отразилось на работе в группе. Позже она спела дуэтом с репером Jay-Z, с которым в 2008 году тайно обвенчалась. В 2012 году она в обстановке секретности родила первую дочку. Однако эту пару не обошли проблемы большинства молодых семей – репер часто лгал певице и, возможно, изменял ей. Также ходили слухи о рукоприкладстве со стороны Jay-Z.

В 2014 году эти слухи косвенно подтвердила драка между сестрой Бейонсе и ее возлюбленным. Тем не менее буря в семейных отношениях улеглась, что подтверждает и выпущенный в 2016 году альбом, и новая беременность певицы. Она избрала для церемонии «Грэмми» в 2017 году образ богини плодородия, который очень подходил под ее округлившиеся формы. В июне Бейонсе родила двойняшек.

Фигура, рост и параметры – одна из популярных тем при обсуждении Бейонсе. Рост ее средний, по данным разных источников от 167 до 169 сантиметров.

Кино

бейонсе ноулз биография
В качестве актрисы также успела себя проявить Бейонсе Ноулз. Фильмы с ее участием будут приведены ниже. В 2001 г. она снялась в картине «Кармен: Хип-хопера». Также сыграла в следующих фильмах: «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Борьба с искушениями», «Уход в чёрное», «Розовая пантера», «Девушки мечты», «Моя Ночь на Грэмми», «Кадиллак Рекордс», «Одержимость», «Жизнь как сон», «Эпик».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.