«Ребенок к ноябрю»: актеры фильма и интересные факты о нем

Фильм «Ребенок к ноябрю» вышел на экраны в 1992 г. Речь идет о кинокомедии, снятой на Одесской киностудии. Фильм создан на основе произведения Леонида Жуховицкого. Режиссёром выступил Александр Павловский.

Аннотация

актеры ребенок к ноябрю
Сначала обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Ребенок к ноябрю» - это фильм, который посвящен главной мечте практически каждой женщины - иметь детей. При этом современная эмансипация нередко доводит это желание до абсурда. Одинокая молодая женщина получает шанс на обретение собственной квартиры, поскольку дом её подлежит сносу. Поскольку живёт она одна, ей грозит переезд в комнатку, а отдельная квартира может героине не достаться. Она приступает к поискам отца будущего ребёнка. При успехе этой затеи появляется шанс на получение квартиры.

Основные участники

фильм ребенок к ноябрю
Лариса Шахворостова исполнила роль Даши. Речь идет о советской и российской актрисе. Родилась она в Ростовской области, городе Морозовск. В городе Бийске окончила музыкальное училище. Прошла обучение в ГИТИСе, на актёрско-режиссёрском курсе Оскара Ремеза. Играла в Московском новом драматическом театре. Участвовала в спектаклях «Седьмой подвиг Геракла», «Перстенёк», «Танго». Сотрудничает с театральным агентством «Лекур». Участвовала в постановке «По семейным обстоятельствам».
Лариса Удовиченко и Андрей Анкудинов – также исполнившие важные роли актеры. «Ребенок к ноябрю» - это фильм, в котором они сыграли Надю и Жору Пузырёва. Поговорим о них подробнее.
Лариса Ивановна Удовиченко — советская, а также российская актриса кино и театра, народная артистка России. Является лауреатом Государственной премии РФ. Родилась в 1955 г., 29 апреля, в Вене - столице Австрии. Ее отец - военный врач Иван Никонович Удовиченко. Мать - Муза Алексеевна. После того как отец актрисы завершил службу в Австрии, она проживала в Одессе. Когда Лариса была еще совсем юной, ушли из жизни ее родители. В 9-м классе дебютировала в фильме режиссёра Александра Павловского под названием «Счастливый Кукушкин». Позже актриса сыграла в его картинах «Ребёнок к ноябрю», а также «И чёрт с нами». Первую взрослую роль исполнила в ленте «Дочки-матери» Сергея Герасимова.
Андрей Робертович Анкудинов — советский, а также российский актёр кино и театра, продюсер, сценарист, режиссёр. Начал сниматься в 18 лет. Играл молодых ребят. Прошел обучение в институте А. В. Луначарского, в мастерской В. П. Остальского. Начинающий актёр решил уехать в Ленинград. Играл в санкт-петербургском молодежном театре на Фонтанке. К его лучшим ролям относят образы, созданные в фильмах «Цыганский барон», «Возвращение броненосца», «Однажды в Одессе», «Мона Лиза», «Человек из черной Волги», «Найти и обезвредить», «Курортный роман», «Самолет летит в Россию», «Светлая личность».

Другие герои

лариса шахворостова
Далее будут представлены исполнившие роли второго плана актеры. «Ребенок к ноябрю» - это фильм, в котором фигурирует персонаж по имени Лёша. Сергей Маковецкий исполнил эту роль. Александр Соловьёв сыграл Владимира Петровича. Александр Панкратов-Чёрный и М. Светин – также участвующие в картине актеры. «Ребенок к ноябрю» - это фильм, в котором они воплотили образы Графа и мужчины по вызову.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.