Как пройти в "Инди Коте" 198 уровень: простая тактика

Популярность игр «три в ряд» стимулирует разработчиков не останавливаться на достигнутом и добавлять все новые уровни, увеличивая их сложность. "Инди Кот", одна из самых известных в жанре, уже насчитывает более полутора тысяч уровней. Над некоторыми нужно серьезно пораскинуть мозгами. К примеру, далеко не каждый игрок из "Одноклассников" или "ВКонтакте" смог сразу разобраться, как пройти в "Инди Коте" 198 уровень. В нем скрыта небольшая хитрость, до которой нужно додуматься самому, поскольку в правилах игры она не прописана. К счастью, долго ломать голову не придется, простая тактика поможет быстро пройти этот заковыристый уровень.

как пройти в Инди Коте 198 уровень

Описание уровня

Игровое поле этого уровня построено нетипично. Оно состоит из двух блоков: верхний заполнен каменными кошачьими мордами, нижний – стандартными кристаллами. В задании сказано, что игроку нужно собрать 6 фиолетовых камней и заработать 50 000 очков. На первый взгляд проще простого, но тогда не было бы стольких людей, не знающих, как проходить 198 уровень. В "Инди Коте" ходы строго ограничены, и здесь дается всего 20 – катастрофически мало для того, чтобы выбить 50 000 очков.

В чем состоит сложность

Кроме маленького количества ходов, в уровне скрыта та самая хитрость, из-за которой многие так и не понимают, как пройти в "Инди Коте" 198 уровень. Большинство игроков занимается нижним блоком, стараясь таким образом разбить верхние каменные ячейки, – и в этом состоит главная ошибка, ведь такая тактика не приблизит вас к цели. Нужно подключить смекалку, чтобы справиться с задачей, которую поставила игра "Инди Кот". Как пройти 198 уровень? Подсказка дается в самом начале: «Уровень с секретом. Ищи камни там, где их не должно быть!». Если обратить на это внимание, то задача существенно упрощается, ведь вы уже знаете, что нужно поэкспериментировать с ячейками на поле. Однако не все это делают, а пытаются решить задачу привычным способом. Но он не работает, ведь секрет вот в чем - каменные кошачьи морды можно двигать, а под ними как раз и скрываются кристаллы и фиолетовые камни. В этом и состоит хитрость, зная которую, вы поймете, как пройти в "Инди Коте" 198 уровень.

Тактика прохождения

Сначала необходимо разбить верхний блок. Для этого нужно наугад менять местами каменные морды кошек. Практика подсказывает, что начинать можно с любого угла или с центра – как ни крути, разобьются все ячейки.

игра инди кот как пройти 198 уровень

Если вы разбили все каменные морды, но фиолетовые камни еще остались на поле, принимайтесь за нижний уровень. Они опустятся вниз, и их будет легче собрать. Не забудьте собрать цепочку из пяти кристаллов, монетка всегда пригодится.

Когда все фиолетовые камни собраны, остается еще одна задача - выбить 50 000 очков. Ходов осталось совсем мало, нужно действовать обдуманно. Собирайте комбинации из четырех и пяти камней, а потом используйте молнию или монетку. Таким образом все кристаллы рядом будут разбиты, и вы получите необходимое количество очков.

как проходить 198 уровень в инди кот

Благодаря этой простой тактике вы спокойно уложитесь в 20 ходов и будете знать, как пройти в "Инди Коте" 198 уровень – один из самых сложных на этом этапе игры. А умение разбивать каменные ячейки с кошачьими мордами еще не раз пригодится вам на следующих уровнях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.