"Прибой"- аквапарк в Балтийске

"Прибой" (ныне ЦСКА) - это аквапарк в Балтийске Калининградской области, городе, являющемся самой крайней западной точкой России. Аквапарк расположен на берегу судоходного канала и в непосредственной близости от вертолетной площадки города.

Спортивно-оздоровительный комплекс является любимым местом отдыха не только жителей города, но и гостей, приезжающих из области и ближнего зарубежья. С момента строительства аквапарк в Балтийске посетило около 15 тысяч человек, большинство которых остались приятно удивлены обслуживанием и оставляют только хорошие отзывы об этом месте.

аквапарки в балтийске

У тех, кто попал впервые в аквапарк "Прибой", сразу же пропадает желание выходить из комфортных условий. Здесь всегда +30 градусов температура воздуха и +24 градуса - воды. Можно забыть о плохих погодных условиях за окном и наслаждаться времяпрепровождением в спортивном комплексе.

Больше об аквапарке

аквапарк балтийск цены
Аквапарк "Прибой" в Балтийске был построен в 2008 году и изначально носил название "Прибой", но в 2012 году был переименован и стал называться ЦСКА. Аквапарк возвели по поручению президента - для занятий спортом служащих военно-морского флота в Балтийске и членов их семей, а также для жителей и гостей города.

Для посетителей аквапарка предусмотрена парковка в непосредственной близости от здания, вмещающая до 100 машин, что является большим плюсом для автолюбителей.

В период с 2008 года и вплоть до 2012 аквапарк переживал непростые времена. Сразу с момента открытия комплекса возникли разногласия между базой флота и мэрией города, неоднократно приводившие к закрытию сооружения. Но с 2012 года комплекс стабильно радует своих посетителей каждый день предоставлением качественных услуг.

Однако следует помнить, что комплекс располагается не в самом удобном месте, и даже на сегодняшний день могут возникать проблемы с водоснабжением, поэтому всегда, прежде чем посетить аквапарк, необходимо сделать звонок и уточнить, имеется ли вода.

Стоимость услуг

Аквапарк в Балтийске является частью спортивно-оздоровительного комплекса. На территории комплекса вы можете воспользоваться 25-метровым бассейном с гидромассажем, водными горками. Также есть боулинг, спортзал, бильярд, сауна и солярий.

Само посещение аквапарка обойдется вам в 300 рублей в час за взрослого и 200 - за детский билет, на последующие часы идет скидка в 50 процентов. Аквапарк Балтийска цены имеет весьма приемлемые за предоставляемые удобства. Дополнительные услуги, в виде бильярда или посещения спортзала, оплачиваются отдельно, и цены нужно уточнять в кассах, так как они могут меняться в зависимости от сезона и занятости помещения.

Дополнительные услуги в аквапарке

аквапарк в балтийске калининградской области
Аренда дорожки для боулинга обойдется вам в 500 рублей за час, а час бильярда - 150 рублей, но стоит всегда уточнять цены в кассах или по телефону, потому что, как уже было сказано выше, они могут меняться. К сожалению, покупкиа билетов или услуг аквапарка недоступна онлайн, так как нет официального сайта этого заведения.

К тому же комплекс предоставляет услуги аренды банкетного зала на 120 человек, где можно провести мероприятия любого плана. Для посетителей комплекса работает также кафе, расположенное на 3 этаже сооружения, с весьма демократичными ценами и большим выбором.

Время работы

Все вышеперечисленные услуги предоставляются в комплексе ежедневно с 10:00 до 20:00, а аквапарк работает с 18:00 до 22:00, кроме выходных и праздничных дней. В выходные аквапарк также работает, но уже с 10:00 до 22:00.

Преимущества посещения "Прибоя"

аквапарк в балтийске отзывы
В аквапарке "Прибой" вы сможете замечательно провести время в кругу друзей или семьи. Независимо от того, какая погода за окном, вы всегда сможете почувствовать себя как на курорте за небольшую плату. Абсолютно всем здесь найдется занятие по душе - и детям, и взрослым. Каждый найдет что-то интересное для себя в аквапарке в Балтийске. Отзывы об этом комплексе у большинства посетителей исключительно положительные, люди возвращаются сюда вновь и вновь.

Кроме водных горок, вы можете воспользоваться другими услугами спортивного комплекса, даже не выходя на улицу позаниматься спортом или развлечься со своей компанией в боулинге или бильярде, а также вкусно покушать в ресторане, располагающемся в этом же здании.

Аквапарк в Балтийске - замечательное место для отдыха всей семьей и в компании друзей, посещение запомнится каждому. Приятный персонал, комфортные условия, большой выбор предоставляемых услуг порадует каждого - никто не останется равнодушным!

Правила посещения аквапарка

Ваш отдых станет ещё комфортнее, если будете соблюдать определенные правила посещения аквапарков:

аквапарк прибой в балтийске

  • Если вы пришли с ребенком, то необходимо внимательно следить за ним, так как аквапарк является небезопасным местом и шансы получения травмы повышенные.
  • Нельзя приходить в аквапарк после употребления алкоголя, с открытыми ранами или гипсом. Во-первых, вас даже не пустят в зону бассейна, во-вторых, не следует пренебрегать этим правилом хотя бы для того, чтобы не доставлять дискомфорт другим посетителями аквапарка и сотрудникам.
  • Существует также ряд посетителей, которые должны быть особенно осторожными - это беременные женщины, люди с заболеваниями сердца, аллергики (может начаться аллергия на хлорированную воду), а также дети, о которых уже говорилось ранее.
  • Не следует проносить еду, напитки и животных в аквапарк - таковы нормы гигиены.
  • Передвигаться по аквапарку следует в специальной нескользящей обуви, чтобы избежать неожиданных травм.
  • Также следует убирать длинные волосы, не надевать цепочки, серьги и другие украшения, чтобы не случилось неприятных инцидентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.