ТЦ "Карнавал" в Краснодаре

Торговый центр "Карнавал" - это место отдыха и шопинга для людей всех возрастов. Это место для покупок без очереди и лишних нервов. Здесь вы найдете всё: от модных магазинов до вкуснейшей выпечки местных пекарен, а также всё, чтобы сделать ваш дом теплым и уютным.

тц карнавал краснодар

ТЦ "Карнавал" Краснодара расположен в центре города и граничит с крупными автомагистралями: улицей Кубанонабережной, улицей Тургенева и улицей Буденного, что позволяет без труда добраться до места на личном транспорте. К тому же через ТЦ проходят маршруты общественного транспорта с непосредственной остановкой у "Карнавала". Адрес ТЦ "Карнавал" в Краснодаре: улица Буденного, 2.

Магазины

Магазины ТЦ "Карнавал" Краснодара порадуют вам своим ассортиментом, а добросовестные и отзывчивые работники - обслуживанием. Магазины таких брендов, как D&J, Lamarkine, Nyt MIX, и другие удовлетворят требования любого клиента. А среди ассортимента магазинов "Модняшки" и VIP BABY родители и их дети обязательно найдут вещи по вкусу.

тц карнавал краснодар магазины

Магазины Household, US Medica и iShop centre предлагают вашему вниманию широкий выбор товаров для дома с постоянными скидками для любимых покупателей. Персонал магазинов найдет подход к каждому клиенту и поможет выбрать товар, подходящий именно вам.

Купить продукты для вкусного семейного ужина или просто на каждый день также можно в магазинах ТЦ "Карнавал" в Краснодаре. "Магнит Семейный" удивит вас огромным выбором продуктов, а магазин испанских деликатесов Moncasa и "Царь-Ролл" предложат вашему вниманию готовые блюда высочайшего качества, приготовление которых не заставит вас долго ждать благодаря профессионалам, работающим в этих заведениях.

Развлечения

Краснодар, ул. Буденного, 2, ТЦ "Карнавал" - это не только удачное место для совершения покупок, но и хороший вариант для отдыха. Для детей здесь расположена спортивно-развлекательная площадка "Три богатыря", где ребятишки смогут весело провести время, обучаясь и развиваясь в различных направлениях, когда их родители совершают все необходимые покупки.

тц карнавал краснодар адрес

Для подростков же и взрослых будет интересно провести время за игрой в современном и хорошо оборудованном лазертаг-клубе "Кибертаг". Игра в лазертаг - это веселое занятие, которое поможет узнать лучше друг друга в необычной обстановке. Лазертаг - это игра, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим бойцом, при том не получая травм или других увечий. После игры есть возможность увидеть статистику матча и выяснить, кто же был лучший из лучших в вашей команде.

Для занятий спортом

Любители спорта также смогут найти интересное занятие в ТЦ "Карнавал" в Краснодаре. В спортивном клубе "Арена" вы сможете привести себя в форму под руководством опытных тренеров, а также приобрести здесь спортивное питание, получить консультацию по здоровому питанию и занятиям дома, посетить спортивный бар. Для любителей же современных технологий и спорта в здании ТЦ располагается фитнес-студия FIT-X-BODY. С помощью уникальных методов тренировок, разработанных в Германии, можно достичь идеальной фигуры, прилагая гораздо меньше усилий, чем в обычном зале.

Заведения

После утомительного шопинга в ТЦ "Карнавал" Краснодара каждый захочет немного перекусить. Для этого необходимо всего лишь подняться на 3-й этаж здания, где находятся сразу три заведения с едой даже для самых привередливых любителей покушать. Одно из любимых мест жителей близлежащих районов находится именно здесь. Ресторан "Пастель" имеет приятную, дружелюбную атмосферу, блюда высокого качества, быстрое и качественное обслуживание. Заведение постоянно радует посетителей скидками и акциями, которые не оставят никого равнодушными.

краснодар ул буденного 2 тц карнавал

Любителей выпечки и просто сладкоежек порадует наличие пекарни-кондитерской "Хлебная корзина". Здесь вы можете насладиться вкуснейшими свежайшими булочками с чашечкой горячего чая или кофе в приятной компании. Продукция заведения изготавливается на современном оборудовании и по последним европейским технологиям.

Услуги

В число дополнительных услуг ТЦ "Карнавал" в Краснодаре входят банковские операции, которые можно произвести в банкоматах "Райффайзен банка" и банка "Кубань кредит", а также платежный терминал QIWI. Необходимая в каждом общественном месте аптека тоже присутствует в ТЦ, располагается она на цокольном этаже и имеет название "Мелодия здоровья". Для владельцев домашних питомцев, также на цокольном этаже, располагается зоомагазин "Барсик", где вы сможете получить помощь от добрых и отзывчивых консультантов по наличию товара и его выбору.

Туристическое агентство Royal travel, располагающееся в ТЦ "Карнавал", предоставляет большой выбор туров, среди которых каждый человек, желающий отдохнуть, найдет что-то по своему вкусу. Услуги, предоставляемые организацией, качественны, а туристы всегда получают гарантию хорошего отдыха в виде страховки на протяжении всей поездки.

Для девушек в торговом центре работает салон красоты Shine, уже полюбившийся сотням посетительниц, которые возвращаются вновь и вновь за получением качественных и недорогих услуг.

ТЦ "Карнавал" в Краснодаре - это место, где вы отдохнете не только телом, но и душой, а также сможете сделать все необходимые покупки для вас и вашего дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.