Краткий обзор ТРЦ "Мега" (Нижний Новгород): магазины, развлечения, услуги

Торгово-развлекательный комплекс "Мега" в Нижнем Новгороде, магазины которого ежедневно посещают тысячи жителей города и поселка Федяково, находится в очень людном месте на пересечении крупных транспортных путей в городе. Этим обусловлен высокий ежедневный товарооборот и частота оказания услуг.

Посещать магазины "Меги" в Нижнем Новгороде одинаково любят все: и взрослые, и дети. Здесь в продаже имеется широкий ассортимент товара, рассчитанного на разного потребителя.

трц мега

Общая характеристика

Магазины и развлекательные комплексы, размещенные в ТРЦ "Мега", занимают в общей сложности площадь более 100 000 кв.м. Вся площадь грамотно обустроена с расчетом на соблюдение техники безопасности. Здесь все устроено так, чтобы каждому посетителю комплекса было очень комфортно в нем находиться.

Для постоянных клиентов центра действует накопительная система скидок в виде дисконтных карт. Суть ее заключается в том, что при совершении каждой покупки в магазинах "Мега" (Нижний Новгород) или посещении заведения потребитель получает на карту ряд бонусов. Впоследствии их можно будет обменять на скидку.

детские магазины в меге нижний новгород

Магазины ТЦ "Мега" (Нижний Новгород)

На территории этого торгового центра арендуют торговые точки представители известных мировых производителей. Есть также и крупные супермаркеты по продаже различных категорий товаров для дома ("ИКЕА", "АШАН", OBI), а также техники ("Медиа Маркет", "М.Видео"). Технику и бытовую электронику также можно приобрести в CStore, DNS, "АвтоПрофи", "Карекс", "Евросеть", "Мегафон", "Связной".

Если покупатель интересуется магазинами одежды в Нижнем Новгороде, "Мега" предлагает посетить "5 Карманов", Bershka ("Бершка"), Calcedonia ("Кальзедония"), Gloria Jeans ("Глория Джинс"), Love Respublic ("Лав Репаблик"), Palmetta ("Палметта"), O'Stin ("Остин"), Thomas Berger ("Томас Бергер"), Van Cliff ("Ван Клифф") - в этих магазинах найдется мужская и женская одежда лучшего качества. Многие из этих наименований известны во всем мире качеством производимой продукции. На территории центра имеется немало магазинов по продаже обуви. В частности, посетители могут сразу отправиться в Basconi ("Баскони"), бутик итальянской обуви и аксессуаров Carlo Pazolini ("Карло Пазолини"), ECCO ("Экко"), магазин спортивной одежды и обуви Puma ("Пума") или в Salamander ("Саламандер").

мега нижний новгород магазины одежды

Есть в "Меге" (Нижний Новгород) и детские магазины, в которых продается одежда, обувь, аксессуары, а также игрушки. Среди них заботливые родители чаще всего предпочитают посещать такие как LEGO ("Лего"), Gulliver ("Гулливер"), "МосИгра", "Брендовая игрушка", "Детский мир", а также Pelikan Kids ("Пеликан Кидс").

Кроме магазинов, в ТЦ "Мега" (Нижний Новгород) посетители очень часто посещают аптеки ("Ригла", "Фармани"), а также оптику ("Акцент", "Око", "Линзомат", "Оптима").

Кафе и рестораны

После хождения по магазинам гости торгово-развлекательного центра нуждаются в восстановлении своей энергии. Это можно легко сделать в местных кафе или ресторанах. Вниманию посетителей ТРЦ представляются восемь ресторанов ("Пепперони", "Пепперони КИДС", "Суши Маркет", "МуШу", "ИКЕА", "Миндаль", "Ташир Пицца", "Шоколадница"), семь заведений, где производится быстрое обслуживание (Subway, KFC, "Бургер Кинг", "Чайная ложка", "Макдональдс"), а также две кофейни, одна из которых - знаменитый Baskin Robbins ("Баскин Робинс").

Возле магазинов в "Меге" (Нижний Новгород) размещено несколько точек по продаже мороженого и различных аппетитных сладостей.

Для детей

Для маленьких посетителей на территории в развлекательном центре также найдется несколько вариантов интересного времяпрепровождения. В частности, родители могут отправить их в специальный детский клуб, где в компании сверстников они будут веселиться и развиваться. Здесь работает профессиональная команда аниматоров, которые проводят различные конкурсы и шоу-программы.

Также в "Меге" есть небольшой контактный зоопарк "Зверята", который будет интересно посетить не только детям, но и взрослым. Есть отдельная зона для просмотра мультфильмов, а также несколько вариантов аттракционов (London Bus, паровозик "Детское время", "КидБург", "Покорми рыбку", "Фан Чулан").

Каток

После похода по магазинам в "Меге" (Нижний Новгород) дети и взрослые могут отправиться в разные места для того, чтобы развлечься и хорошенько отдохнуть. Одно из таких мест - каток, который работает с 10 часов дня до 10 вечера. Здесь также действует возможность записи в школу фигурного катания.

На катке гости могут кататься по сеансам, причем каждый из них оплачивается отдельно. Детям до 7 лет делается скидка в размере 50% от стоимости взрослого билета.

мега нижний новгород магазины

Услуги

В ТРЦ "Мега" функционирует несколько точек по оказанию различных услуг. Так, здесь можно отремонтировать обувь в двух мастерских под названием "Дом быта". В "Меге" работает прачечная Bleu de France. Есть химчистка Magic Rest и автомоечный комплекс "Карекс". На первом этаже можно обменять валюту, обратившись в специальный пункт "МегаКард", а также снять деньги с пластиковых карт в банкоматах, которые также располагаются на первом этаже.

Как добраться?

Торгово-развлекательный центр находится в месте, где осуществляется развязка крупных транспортных узлов. Именно поэтому сюда очень легко добраться из любой точки Нижнего Новгорода и поселка Федяково причем даже на общественном транспорте. Если ехать на маршрутном такси, то нужно садиться на № 272, 370, 371, 374. В таком случае нужно выходить на остановке "Мега". До ТРЦ можно легко добраться на электричке.

тц мега нижний новгород магазины

Адрес и режим работы

Торгово-развлекательный центр "Мега" находится в Кстовском районе Нижнего Новгорода, в поселке Федяково.

Что касается графика работы, то основная часть магазинов работает с 10 часов утра до 10 вечера. Крупные гипермаркеты ("Ашан", "ИКЕА", "М.Видео", "Медиа Маркет" и OBI) открыты до 11 вечера.

Время в "Меге" пролетает быстро, скучно тут не бывает никому: ни детям, ни взрослым, ведь каждый, находясь здесь, находит интересное занятие исходя из своих предпочтений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.