Что такое MVP. Новое программное обеспечение от LucidLogix

Компания LucidLogix выпустила новое программное обеспечение для геймеров. Создатели программного продукта утверждают, что такое MVP (имеется в виду Virtu 2.0), будучи установлено на компьютер, обеспечит более четкую графическую картинку.

Воспользоваться программным продуктом смогут обладатели процессоров Intel с видеокартами NVIDIA или AMD.

О компании LucidLogix

Компания LucidLogix известна как разработчик видеокарт нового образца. Структурирование новой видеокарты было проведено с учетом особенностей целого ряда графических процессоров.

Новое изобретение облегчит задачу компаниям, специализирующимся на производстве видеокарт (позволит сопрягать видеокарты различных разработчиков с дешевыми материнскими платами).

Кроме того, пользователи получат доступ к новым технологиям и возможность сэкономить личные средства, а производители персональных компьютеров смогут предоставить потребителям более широкий игровой ассортимент.

Что такое MVP-продукт и где его приобрести?

Уникальность этого программного продукта в том, что даже самые требовательные геймеры теперь будут довольны качеством изображения.

Virtu MVP 2.0 – программное обеспечение нового поколения, разработчиком которого является компания LucidLogix. Чтобы приобрести новое ПО и установить на свой компьютер, достаточно загрузить его через один из интернет-магазинов, принадлежащий компании или ее партнерам.

что такое mvp
Изготавливая новый продукт, программисты Lucid позаимствовали все лучшие свойства предыдущих уникальных версий. В итоге товар стал еще более качественным и «отзывчивым» благодаря ряду улучшений: разработке нового графического интерфейса и усовершенствованию Virtual Vsync и Hyperformance.

О том, что такое MVP 2.0, подробно рассказал журналистам президент LucidLogix Оффир Ремез. Новое ПО - это максимальная виртуализация изображения, выведенного на монитор во время работы с графическими объектами или мультимедиа

Другими словами, геймер, загрузивший на свой компьютер Virtu нового образца, сможет наслаждаться превосходным изображением, быстротой кодировки видео-контента и возможностью повысить личную результативность, играя сразу с несколькими игроками, находящимися в разных уголках планеты.

Интерфейс программного обеспечения разработан на базе технологических анимационных процессов, поддерживаемых библиотекой Microsoft.Net 4 и рассчитан на восьмую версию операционной системы Windows.

virtu mvp
Кроме того, Virtu MVP 2.0 обеспечивает автоматическую поддержку, как самых простейших, так и самых сложных компьютерных игр.

На рациональную работу новой версии Virtu, по мнению специалистов, смогут рассчитывать:

  • пользователи, на чьих компьютерах установлены седьмая и восьмая 32- или 64-битные версии Windows;
  • владельцы процессоров Intel Core i5 с системной платой, поддерживающей Intel;
  • геймеры, установившие на свои компьютеры как минимум видеокарту NVIDIA Geforce 460GTX.

На сегодняшний день известно о существовании нескольких версий ПО Virtu: базовой, стандартной и профессиональной.

Что такое MVP-организация

Организация MVP – это своеобразный игровой клуб, состоящий из нескольких геймерских команд.

mvp phoenix
До недавнего времени участниками клуба были геймеры из небезызвестной корейской команды MVP Phoenix, расформированной в первых числах января текущего года.

После того как команда официально прекратила свое существование, ее бывшие игроки были переведены в другие команды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.