Krysten Ritter - восходящая звезда Голливуда

Публикация посвящена американской актрисе и бывшей модели Кристен Риттер, наиболее известной по фильмам "Однажды в Вегасе", "Шопоголик" и "Двадцать семь свадеб".

Биография

Krysten Ritter родилась шестнадцатого декабря 1981 года в городе Блумсберг, штат Пенсильвания, США. Хотелось бы сразу сказать, что отец актрисы живет в городе Бентоне, поэтому Кристен не имеет никакого отношения к известному американскому актеру Джону Риттеру, они просто однофамильцы.

krysten ritter

В пятнадцать лет она занялась модельной карьерой. Подав резюме в модный журнал Philadelphia Style, девочка описала себя высокой, тощей и неуклюжей. В восемнадцать лет Krysten Ritter, решив продолжить модельную деятельность, переехала в большой город - Нью-Йорк. Девушка работала моделью на протяжении пяти лет. Ее фотографии размещали в журналах, рекламах и каталогах Милана, Нью-Йорка, Парижа, Токио.

Карьера

В кино впервые Кристен появилась в 2002 году, когда сыграла незначительную роль в картине "Освежение". После было еще несколько небольших ролей. Но именно благодаря им Риттер окончательно поняла, что актерская деятельность ей намного ближе, чем модельная.

В 2007 г. появилась на сцене Бродвейского театра, участвуя в спектаклях. 2008 год принес юной актрисе две роли в романтических фильмах "27 свадеб" и "Однажды в Вегасе".

В следующем году Krysten Ritter сыграла довольно крупную роль Сьюзи - подруги главной героини в комедийном фильме "Шопоголик".

Кристен появилась в таких сериалах, как "Сплетница" и "Во все тяжкие", которые вышли в прокат в 2009 году.

кристен риттер фильмы

2010 год стал очень успешным для актрисы. Кристен Риттер, фильмы с которой широко известны зрителю, получила главные роли в картинах "Вампирши" и "Как заняться любовью с женщиной".

В 2014 появилась в эпизодах кинокартин "Большие глаза", "Вероника Марс" и "Черный список". В том же году ее пригласили для исполнения главной роли в телесериале "Джессика Джонс", вышедшем в прокат спустя год. В 2017 вышел восьмисерийный сериал - продолжение данной истории, где Кристен снова получила роль Джессики.

Личная жизнь

О личной жизни Риттер не рассказывает прессе и тщательно ее скрывает. Известно лишь то, что у девушки было несколько романов с коллегами по съемочной площадке, но к браку они не привели. Krysten Ritter не замужем. По мнению самой актрисы, к семейной жизни она пока еще не готова.

Кино - это не единственное увлечение девушки. Она любит музыку (панк-рок и кантри), прекрасно играет на гитаре и поет в начинающей музыкальной рок-группе. Кроме этого, актриса рассказала, что любит детей и домашних животных, больше всего собак.

Также Кристен много читает и занимается йогой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.