«Аз воздам»: актеры и особенности фильма

Фильм «Аз воздам» состоит из 4 серий. Он вышел на экраны в 2015 г. Картина относится к жанру остросюжетной драмы. Режиссером ленты является Сергей Раевский. Сценаристами выступили Иван Бирюков и Надежда Федосеева.

Аннотация

аз воздам актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Аз воздам». Актеры и роли будут приведены далее. Главный герой - Игорь Снегирев. Он школьный учитель, живет в маленьком городке и готовится стать отцом. Всё рушится, когда беременную жену героя насмерть сбивает автомобиль с сыном мэра и влиятельным бизнесменом в салоне. Погибшую на суде признают виновной. При этом обратное доказывает видеозапись, сделанная камерой наблюдения. Эта съемка была скрыта от следствия. Снегирев решает покарать убийц и в одиночку бороться за справедливость.

Основные участники

фильм аз воздам
Игорь Снегирев и следователь Виктор Иванович Ершов – главные герои фильма «Аз воздам». Актеры Яков Шамшин и Алексей Нилов исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Яков Шамшин родился в 1985 г., 7 марта, в Волгограде. Прошел обучение в СПбГАТИ, в мастерской А. Д. Андреева. Играет в Санкт-Петербурге на различных театральных сценах.

Алексей Нилов родился в 1964 г., 31 января, в Ленинграде. Заслуженный артист РФ. Прошел обучение на актерском факультете ЛГИТМиКа. Играл на сцене Ленинградского «Театра-студии-87». Сменил место творческой деятельности. Выступал на сцене Минского Русского драматического театра им. Горького. Также работал менеджером по рекламе в журнале. Широкую популярность Нилову принесла одна из главных ролей в сериале "Улицы разбитых фонарей".

Кирилл Полухин сыграл Анатолия Петровича Госькова. Этот актер родился в 1968 г., 3 мая. Окончил СПбГАТИ. Состоит в коллективе актеров АБДТ Г. А. Товстоногова.

Учительница Ксения и жена Игоря по имени Даша Снегирёва – два главных женских образа фильма «Аз воздам». Актеры Вера Шпак и Любовь Виролайнен исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Вера Шпак родилась в 1989 г., 6 февраля, в Минске. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской К. А. Райкина. Присоединилась к Александринскому театру. После сменила сцену. Стала актрисой Московского Губернского театра.

Любовь Виролайнен (мл.) родилась в 1991 г., 11 декабря. Происходит из актерской семьи. Прошла обучение в СпбГАти, на курсе А. А. Праудина. Присоединилась к Театру комедии им. Акимова. Ее бабушка - Любовь Виролайнен, актриса.

Валентин Смирнитский воплотил образ мэра Аркадия Александровича Светина.
Этот актер родился в 1944 г., 10 июня, в Москве. Народный артист России. Получил образование в Московском театральном училище Б. В. Щукина, на курсе В. К. Львовой. Начал играть на сцене. Выступал в Московском театре Ленинского комсомола. Сменил место творческой деятельности. Играл в Театре на Малой Бронной. Снова сменил сцену. Играл в Театре Луны. Участвует в антрепризе.

Другие герои

аз воздам актеры и роли
Михаил и Владимир Погудов – два запоминающихся образа фильма «Аз воздам». Актеры Сергей Алимпиев и О. Малышев исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Сергей Алимпиев родился в 1984 г., 4 апреля, в Одессе. Занимался в театральном лицее. Является воспитанником театральной студии А. Падуки.

Екатерина Унтилова воплотила образ жены мэра Светланы Светиной. Прокурор Степан Андреевич Егоров и майор Александр Анохин также фигурируют в сюжете фильма «Аз воздам». Актеры Сергей Никоненко и Владимир Богданов исполнили эти роли. Виктор Бабич сыграл тренера по боксу Замесина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.