Восходящая звезда Даниэль Кэмпбелл: биография, фильмография, личная жизнь актрисы

На смену самым рейтинговым актрисам конца прошлого-начала этого века постепенно приходит новое поколение, рожденное в тех самых 90-х. Молодые, красивые и талантливые девушки из современных фильмов и сериалов все больше приковывают к себе внимание, завоевывая медиа-пространство и социальные сети. Да, таких очень много, но есть действительно интересные типажи, которым пророчат большое будущее. Одна из них – юная американка Даниэль Кэмпбелл (фото ее можно увидеть в этой статье), которую даже называют новой Анжелиной Джоли.

даниэль кэмпбелл фото

Детство на съемочных площадках

Будущая звезда телеэкрана появилась на свет 31 января 1995 года в штате Иллинойс, в знаменитом городе Чикаго. О ее родителях известно мало, ее мать зовут Джорджейн, а отца – Джон, так же назвали и ее младшего брата. С раннего детства Даниэль Кэмпбелл увлекалась танцами и пением. Маленькую красавицу однажды в парикмахерской заметил агент компании Build-A-Bear Workshop, он предложил 10-летней девочке сняться в рекламном ролике. А уже в 2006 году юную модель заметили создатели популярнейшего американского сериала «Побег» и пригласили на роль Грэйси Холландер. Она участвовала в четырех эпизодах нашумевшего сериала и не осталась незамеченной. Чуть позже, в 2008 году, Даниэль Кэмпбелл получила небольшую роль Дарлы в фильме «Дом покера».

даниэль кэмпбелл

По проторенной дорожке

В 2000-х канал "Дисней" был своеобразной «фабрикой звезд» для юных дарований. В частности, этой «кузнице кадров» обязаны своей славой многие современные знаменитости, среди которых Майли Сайрус, Селена Гомес, Зак Эфрон и прочие. Именно туда родители и отправили Даниэль Кэмпбелл на прослушивание, в результате которого она получила эпизодическую роль в сериале «Зик и Лютер». Как и ожидалось, именно "Дисней" принес ей настоящую славу благодаря роли Джессики Олсен в музыкальной подростковой комедии «Звездная болезнь» 2010 года. После нее она сразу стала любимицей молодежной аудитории и оказалась знаменитой. Юная американка добилась своей цели.

даниэль кэмпбелл фильмы

Из выпускниц в ведьмы

В Голливуде сразу заметили потенциал Даниэль Кэмпбелл, фильмы и сериалы с ее участием стали выходить один за другим. Так, в 2011 году она сыграла школьницу Симону в довольно типичном американском фильме «Выпускной». Интересный факт - ее героиня, как и сама мисс Кэмпбелл, играет на гитаре. Актрису, по ее собственным словам, научил этому брат. В 2012 году Даниэль была замечена в популярном сериале «До смерти красива», где у нее была эпизодическая роль, персонажа звали Карла. И в том же году она успела побывать героиней комедийной мелодрамы «Программа защиты свидетелей Мэдеи» по имени Синди. Однако настоящая армия поклонников у актрисы появилась после того, как в 2013 году она попала в спин-офф знаменитого сериала «Дневники вампира» под названием «Древние» (или «Первородные», в зависимости от перевода). Ее героиня, ведьма Давина Клэр, принесла Даниэль Кэмпбелл новую волну славы и сделала ее кумиром миллионов. Даже будучи очень занятой на съемках вампирского ТВ-шоу, восходящая звезда нашла время для нового проекта - семейной драмы «Гонка во имя спасения», где ее коллегой по площадке стал тот самый Люк Перри из культового сериала «Беверли Хиллз 90210». Фильм вышел в 2016 году, но, к сожалению, на российский экран так и не попал.

даниэль кэмпбелл личная жизнь

За кадром

Личная жизнь Даниэль Кэмпбелл, как и любых других знаменитостей, очень волнует и ее поклонников, и многочисленные СМИ. Ухажеров ей приписывали самых разных, в том числе звезду сериала "Волчонок" Тайлера Пози несколько лет назад. Но на данный момент у 22-летней актрисы пока что были только одни официальные отношения. С конца 2015 года ее парнем был музыкант Луи Томлинсон - участник британского бойз-бенда One Direction. В начале 2017 года бурный роман закончился, но молодые люди остались друзьями. В последнее время поползли слухи об отношениях Даниэль с еще одним британцем, на сей раз актером Греггом Салкином. Дружба это или нечто большее, но их уже не раз видели вместе, да и фотографии совместные оба выкладывают в соцсети. Кстати, некоторые сводят актрису даже с ее другом и партнером по съемочной площадке «Древних» – Натаниэлем Бузоличем. Но по официальным данным, девушка пока свободна. Она старается проводить как можно больше времени с семьей, любит путешествовать и отдыхать с друзьями (среди которых оказалась звезда «Дневников вампира» Нина Добрев), а еще у нее целых 4 собаки и собственная парикмахерская, где же тут найдется место новому бойфренду?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.