«Андрейка» - актеры и сюжет фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Андрейка». Актеры представлены далее. Речь о мелодраме 2012 г. Режиссером картины выступила Виктория Держицкая. Сценарий Ольги Ларионовой.

Аннотация

андрейка актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Андрейка». Актеры и роли представлены ниже. Главная героиня фильма Маша. Она увидела возле детского дома невысокого худого подростка, которого отличал невероятно умный взгляд. Тогда героиня еще не знала о том, что этот человек станет неотъемлемой частью ее судьбы. Он с первого взгляда в нее влюбился.

Основные участники

фильм андрейка актеры
Маша Шилина и Паша Сенчин в числе главных действующих лиц фильма «Андрейка». Актеры Любовь Баханкова и Дмитрий Ратомский исполнили эти роли.
Никита Тезин запомнился зрителям как Андрейка Коншин. Этот актер родился в 1987 г. Стал студентом института Щукина. Прошел курс Погребничко. Был актером театра «Около дома Станиславского».

Другие герои

андрейка актеры и роли
Продолжаем разговор о фильме «Андрейка». Актеры второго плана представлены далее. Никита Зверев сыграл Стаса. Этот актер родился в 1973 г. Присоединился к театру под руководством О. П. Табакова. Принимает участие в постановках «Мастерской Петра Фоменко» и МХТ Чехова.

Галина - мать Паши, и Зухра - два образа фильма «Андрейка». Актеры Л. Гаврилова и М. Беккер исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Людмила Гаврилова родилась в 1951 г. Вела утренний проект «Настроение».
Мария Беккер родилась в 1978 г. Затем посвятила себя рок-н-роллу. Прошла обучение в музыкальной школе по классу скрипки. Получила образование во ВГИКе, в мастерской Георгия Тараторкина. Является преподавателем актёрского мастерства Московской школы радио и телеведущих. Прошла обучение в лаборатории Института театра под названием «Голос».

Захар Кабанов появился в сюжете как Андрейка-младший. Этот актер родился в 2001 г., 28 октября. Выбрал в качестве места учебы театральное отделение школы искусств.
Лиза и Дима также фигурируют в сюжете фильма «Андрейка». Актеры Я. Сексте и С. Эрдлей исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Яна Сексте родилась в 1980 г., 6 апреля. Прошла обучение во МХАТе на курсе О. Табакова, М. Лобанова. Была актрисой Рижского русского театра Михаила Чехова. Согласно опросам зрителей, стала лучшей актрисой этой сцены в сезоне 2003 - 2004 г. Выступает в московском театре-студии под руководством О. П. Табакова.

Станислав Эрдлей – актер, модель и диджей. Родился в 1984 г., 21 октября, в Евпатории. Имеет немецкие корни. Его отец является мастером спорта по дзюдо. Мать актера - преподаватель музыки. Он жил в Краснокаменске, в Забайкальском крае. Там его отец трудился на урановой шахте. Сперва он переехал в Дедовск, затем в Москву. Получил образование в Высшем театральном училище Щепкина на курсе Николая Афонина.

Наталья Ноздрина воплотила образ домработницы Эли.

Екатерина Копанова исполнила роль официантки Любы. Эта актриса родилась в 1985 г., 26 мая, в Донецке. Семья вскоре отправилась в Севастополь. Родители актрисы были артистами в ансамбле песни и пляски. Прошла обучение в ВТУ Щукина.

Максим Сапрыкин воплотил образ Андрейки в детстве. Евгений Смирнов-Иваницкий исполнил роль начальника колонии. Этот актер родился в 1973 г., 7 августа. Получил образование в СГТИ. Этот человек является актёром театра и кино, артистом цирка, каскадером, спортсменом, ведущим шоу-программ. Играет на сцене Лобненского драматического театра «Камерная сцена».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.