«Стюарт Литтл» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Стюарт Литтл». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о фильме режиссёра Роба Минкоффа. В основе сюжета лежит одноименное произведение Элвина Брукса Уайта. Автором адаптированного сценария является М. Найт Шьямалан. В картине применено совмещение трехмерной анимации и живых актёров.

Аннотация

стюарт литтл актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Стюарт Литтл». Актеры будут представлены далее. Джордж Литтл хочет, чтобы у него появился маленький братишка. Однажды родители мальчика - Фредерик и Элеонора, решили осуществить эту мечту. Они отправились в детский дом. Там познакомились со Стюартом - говорящим мышонком. Он имеет совсем необычный вид и еще более неповторимый характер. Родители решили усыновить его. Когда они показали Джорджу новоиспечённого брата, он смотрел на Стюарта с подозрением. Однако вскоре они подружились.

Основные участники

Мышонок и Джордж – главные герои фильма «Стюарт Литтл». Актеры Майкл Дж. Фокс и Джонатан Липники исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Майкл Джей Фокс - канадо-американский актёр, режиссёр телевидения и кино, продюсер, активист, писатель. Наибольшую известность обрел, исполнив роль Марти Макфлая в фильме «Назад в будущее». Снялся в картине «Семейные узы». За эту работу он отмечен тремя наградами «Эмми», одним «Золотым глобусом» и двумя премиями Гильдии киноактёров США. Актёру был поставлен диагноз болезнь Паркинсона. В этом он признался публично. Вскоре перестал вести активную деятельность на телевидении и в кино. По причине ухудшения состояния покинул проект «Спин-Сити», где был исполнителем главной роли.

Джонатан Уилльям Липники — американский актёр. Известен, главным образом, по ролям в картинах «Джерри Магуайер» и «Как Майк». Родился в Калифорнии. Происходит из семьи Ронды и Джозефа Липники. У актера есть сестра Алексис. Липники по происхождению – еврей. Снялся в картине «Джерри Магуайер». Получил роль в картине «Одинокий парень». Появился в сериале «Лето наших надежд». Участвовал в картине «Стюарт Литтл». Сыграл также в продолжении этого фильма. Получил главную роль в картине «Маленький вампир».

Кот Снежок говорит голосом Натана Лейна.

Другие герои

стюарт литтл актеры и роли
Элеонора и Фредерик – два запоминающихся персонажа фильма «Стюарт литтл». Актеры Джина Дэвис и Хью Лори воплотили эти образы. Кот Дымок говорит голосом Чезза Палминтери. Монти и Лаки также фигурируют в сюжете фильма «Стюарт Литтл». Актеры Стив Зан и Джим Дуган исполнили эти роли. Кот Ред говорит голосом Дэвида Алана Гриера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.