Ресторан The Park (Раменское) - гастрономическое удовольствие для гурманов

Ресторан The Park (Раменское), что неподалеку от городского парка, ждет уставших от прогулки гостей. Посетители будут приятно удивлены оригинальной кухней, спокойным интерьером и отличной музыкой.

Интерьер

Четыре зала ресторана оформлены в исключительно природных тонах: черный, светло-коричневый, приглушенный зеленый, бежевый. Мягкий рассеянный свет, удобные кресла и диваны позволяют расслабиться и погрузиться в свои мысли.

Летом можно пообедать на открытой веранде.

Владельцы ресторана The Park в Раменском делают акцент на качественной современной музыке: фоном звучит house, молодые ди-джеи играют по выходным только качественную музыку, живое исполнение порадует поклонников джаза, соула и фанка. Под тягучие обволакивающие мелодии саксофона и рояля плавно течет деловой разговор или романтическая беседа.

the park раменское

Меню и винная карта

Средиземноморская кухня с итальянскими нотками в исполнении виртуозного шеф-повара предстает перед гостями в новом решении: тар-тар из лосося в кисло-сладком соусе, салат «Вителло тонато» из отборной говядины с соусом из тунца, жареный сыр скаморцо, карамелизованная курица с ежевичным соусом и многие другие деликатесы. Меню утонченное, изысканное, оргинальное – именно на гастрономические изыски организаторами была сделана ставка. И они не прогадали!

the park раменское ресторан

Барная карта богата винами разных стран. Легкое белое или ароматное красное станут прекрасным дополнением к изысканным блюдам из рыбы или мяса, к сырной тарелке или брускетте.

Большой выбор авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, крепких напитков от известных брендов, аперитивов и настоек.

Соки пакетированные и свежевыжатые, газированная вода, смузи, лимонады, фирменный чай и кофе – каждый найдет напиток по вкусу.

Ресторан дорогой, средний чек составляет 2500 рублей.

the park раменское ресторан

Услуги ресторана The Park (Раменское)

Доставка блюд начинает работу в 11:00 и заканчивает в 23:00 по будням и в 01:00 в пятницу или субботу. По г. Раменское еду доставят бесплатно, если сумма заказа составит более 800 рублей.

Сервис «С собой» позволяет сделать заказ по телефону или мобильному приложению – в указанное время еду можно будет забрать.

При заказе блюд в ресторане в будние дни (кроме пятницы) действует 40% скидка на алкоголь.

Гости ресторана The Park в Раменском оставляют исключительно положительные отзывы: качество блюд великолепное, размеры порций достойные, официанты отзывчивые, расторопные и ненавязчивые. Правда, многие говорят о том, что цены довольно высоки, но ужин того стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.