Музей связи Шарарама: бонусная локация для развлечения

"Шарарам" – популярная молодежная игра, в которой пользователи отправляются во вселенную Смешариков, где могут стать одним из персонажей. Игровой проект позиционирует себя как социально ориентированную игру, рассчитанную на общение, развлечение и приятное времяпрепровождение.

Несмотря на то что проект вышел в релиз довольно давно, далеко не все пользователи знают, что существует бонусная локация – музей связи Шарарама. Эта локация стала открытием для многих, и теперь каждый игрок мечтает попасть на нее, но не знает как. Поэтому мы решили собрать для вас всю необходимую информацию и дать рекомендации, которые помогут попасть в этот музей.

музей связи шарарама

Что это за музей?

Прежде чем мы разберемся в том, как прогуляться по музею связи Шарарама, стоит рассмотреть эту локацию. К счастью, она уникальна и имеет на своих просторах интересные места. В ней можно отыскать 7 игровых комнат и более 10 экспонатов, связанных с миром Смешариков. Как вы уже догадались, основателем музея является Пин – трудолюбивый пингвин-изобретатель, который наконец-то собрал коллекцию устройств связи и теперь готов поделиться ей со всеми окружающими.

Среди доступных развлечений, музей связи Шарарама предлагает следующие варианты:

  1. "Мастерская Пина" – здесь вам предстоит собрать мобильный телефон при помощи разбросанных элементов. Игровое развлечение представлено в формате обычного пазла, поэтому проблем с ним не возникнет.
  2. "Телефон Смешариков" – дает возможность совершить звонок персонажам мультсериала: Нюше, Ежику или Лосяшу. Всего им можно задать три вопроса.
  3. "Компьютер" – приятное развлечение, главным куратором которого будет Совунья. Она научит отправлять MMS, писать сообщения и прикреплять к ним музыкальные файлы.
  4. "Мобильный телефон" – здесь Биби покажет вам, как с помощью мобильного телефона выйти в интернет и безопасно пользоваться сайтами.
  5. "Радиоприемник" – Кар-Карыч является талантливым композитором, и теперь у вас есть шанс познакомиться и прослушать его новые композиции.
  6. "Спутник связи" – мини-развлечение, в котором вам предстоит активировать 12 спутников за ограниченное время.
  7. "Телевизор Пина" – расскажет историю появления мобильных телефонов.

Если вы боитесь запутаться и хотите заранее подготовиться к этим испытаниям, то используйте внутреннюю энциклопедию Вики музея связи Шарарам, в которой содержится более подробная информация о каждом развлечении. Можете ее внимательно изучить и подготовиться к прохождению мини-развлечений.

шарарам музей связи

Как попасть в музей?

Осталось только разобраться, как попасть в эту локацию, к счастью, процесс не займет у вас много времени. Чтобы прогуляться по музею связи Шарарама, достаточно просто купить игру "В поисках Биби", которая включает в себя этот бонусный уровень. После установки и регистрации двери откроются, и, кроме волшебного мира Шарарама, еще добавится возможность посетить музей.

Каких персонажей можно встретить?

Не секрет, что каждая локация игры населена персонажами из мира Смешариков. Музей связи Шарарам не стал исключением: здесь вы можете весело провести время или просто пообщаться со следующими героями:

  1. Кепарик.
  2. Кудряшка.
  3. Редди.
  4. Панчик.
  5. Лиза.
  6. Томас.
  7. Элвис.
  8. Марли.

Все эти персонажи будут активно перемещаться по локации, общаться между собой и повторять ваши действия. Они знают многое про музей связи Шарарам, поэтому если у вас есть вопросы, можете смело их задавать героям.

музей связи шарарам вики

Что можно получить после прохождения уровня?

Вот собственно и все, что нужно знать о данной локации. Многие интересуются тем, что они могут получить в качестве награды за эти испытания. К сожалению, музей связи Шарарам не выдает каких-либо особенных наград, но открывает доступ к новым локациям, поднимает настроение и обучает новым умениям. Этот музей является частью мира Смешариков и рассказывает интересные истории, которые сами по себе уже являются приятной мотивацией для игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.