Российские актеры: «Особенности русской бани»

Сегодня будут представлены известные актеры. «Особенности русской бани» - это фильм, в котором они приняли участие. Режиссером выступил Алексей Рудаков.

Аннотация

Сначала расскажем подробнее о самом фильме, далее будут представлены участвующие в нем актеры. «Особенности русской бани» - это комедия с эротическим уклоном. Она расскажет о нечистой силе и не только. Главный герой - бывалый банщик Митрич. Его шутки и жизненные истории заставят улыбнуться. Картина состоит из трех новелл.

актеры особенности русской бани

Основные участники

Виктор Бычков сыграл Митрича. Этот актер родился 4 сентября 1954 года в Ленинграде. Получил образование в Государственном институте театра, музыки и кинематографии. Прошел курс Игоря Владимирова. Играл в Театре Ленсовета, а также на других сценах. Выступает в «Приюте комедианта». Дебютировал в кино в фильме, поставленном Александром Рогожкиным, под названием «Ради нескольких строчек».

Олег Куртанидзе исполнил роль Смешливого. Этот актер родился 5 февраля 1968 года в Апатитах. Прошел обучение в ГИТИСе в мастерской Д. Г. Андреева-Ливнева. Играл в Мурманске на сцене Театра Северного флота. Работает и живет в Санкт-Петербурге. Был главным режиссером в Северодвинском драматическом театре.

виктор бычков

Вячеслав Кулаков появился в сюжете как кум. Этот актер родился 9 июля 1968 года. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ на курсе Юрия Еремина. Имеет первый дан айкидо. Является обладателем черного пояса. Владеет катори-синто-рю - японским фехтованием на мечах.

Ольга Зуева воплотила образ загорелой.

Другие герои

Ниже будут названы второплановые актеры. «Особенности русской бани» - это фильм, в котором фигурирует простак. Олег Милеев исполнил эту роль. Ираида Соколова воплотила образ смешливой. Любовь Русакова и Александр Пятков - также участвующие в картине актеры. «Особенности русской бани» - это фильм, в котором они сыграли блондинку и плотника. О втором следует сказать отдельно.

Александр Пятков родился 31 июля 1950 года. В семнадцать лет впервые появился на сцене - был участником массовки в Театре сатиры. Окончил училище М. С. Щепкина. Присоединился к Московскому театру сатиры. Сменил сцену. Выступал в Театре-студии киноактера. Снова переменил место творческой деятельности. Выступал в Малом театре России. Снялся в фильме «Дерсу Узала» Акиры Куросавы. Активно играл эпизодические роли в различных лентах. Проявил себя в разнообразных жанрах. Среди лучших его работ можно назвать образы, созданные в фильмах «В зоне особого внимания», «34-й скорый», «Тайна черных дроздов», «Бульварный роман».

вячеслав кулаков

Ирина Григорьева воплотила образ жены. Анастасия Кадемцева появилась в сюжете как гадалка Нюшка.

Оксана Сташенко сыграла Марию Залетаеву. Эта актриса родилась 24 октября 1966 года. Прошла обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. Посещала театральную студию под руководством А. К. Савельева. Получила образование в Саратовском театральном училище И. А. Слонова. Играла на сцене Липецкого молодежного театра. Выступала и на других площадках. В частности, играла на сцене театра драмы. Отправилась в Москву. Участвовала в антрепризе под названием «Последняя попытка».

Валерий Добронравов исполнил роль Залетаева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.