Бот реагент для "В окопе" — популярной игры в социальных сетях

Игра "В окопе" является одним из самых популярных развлечений в социальной сети "ВКонтакте", входя в десятку лучших. И это неудивительно. Разработчикам удалось создать уникальную флэш-игру с потрясающей графикой и интересным сюжетом. Такое нечасто увидишь!

бот реагент для окопа

Сюжет "В окопе" превращает вас в командира боевого войска, цель которого — достичь Берлина. Миссия кажется достаточно сложной, но выполнимой. Если вы почувствуете, что не можете пройти определенный уровень, то можете воспользоваться читами или обратиться за помощью к специальному боту реагенту для "Окопа".

Немного о прохождении

Поначалу игра "В окопе", как и многие другие флэш-развлечения, предлагает пользователям совсем легкие миссии. Их прохождение поможет вам набраться опыта и повысить свой внутриигровой опыт. После этого вам откроются более сложные уровни с настоящими квестовыми заданиями. Каждый этап в игре "В окопе" по-своему интересен и увлекателен. Успешное завершение задания знаменуется получением вами ценных наград. Пользоваться можно двумя валютами — рублями и жетонами. Все они зарабатываются внутри игры. Получить жетоны сложнее, чем рубли. Однако их наличие поможет вам быстро прокачаться. В этом случае вам придется вложить в "В окопе" реальную валюту.

Использование бота реагента для "Окопа"

круглосуточный бот

На просторах интернета можно найти несколько интересных помощников, которые помогут упростить прохождение игры. Один из таких бот-реагентов для "Окопа" (два в одном) представляет собой некий скрипт, с помощью которого можно проделывать ряд интересных действий. Вы заранее увидите все вещи, которые выпадают при уничтожении того или иного босса, узнаете, что выпадает у мойши, каким боеприпасом наградит вас успешное прохождение задания, получите доступ к собственной статистике, просчитаете урон и многое другое.

Работает этот бот реагент для "Окопа" только при запущенном браузере и включенной игре. Подписка стоит около тридцати рублей в месяц. Однако если поискать, то можно найти отвязанную версию, которая ничем не отличается от стандартной.

Существует еще одна программа, которая называется "Круглосуточный бот". Ее особенность заключается в том, что она может работать даже при выключенном компьютере, что безусловно является большим плюсом, если вы предпочитаете увидеть быстрый результат. Еще несколько особенностей:

  1. Бот может участвовать во всех доступных диверсиях, кроме тех, в которых есть ограничения по времени.
  2. Если бот встретился со скрытым патрулем, то он вступит в бой. Бот экономит снаряды и не растрачивает их впустую.
  3. Бот выбирает самую кратчайшую траекторию пути и старается объезжать видимые патрули.
  4. Если бот окажется окружен со всех сторон, то он просто остановится на месте (на время).

В окопе

Полезные коды и читы

Вам пригодятся:

  • 10xstuck_butl — добавляет на ваш счет около ста жетонов;
  • 20xtalons_war — добавляет на ваш счет двести талонов, которые можно потратить на покупку новой техники;
  • 30xshot_up — добавляет вам триста единиц снабжения;
  • x10skold_dmg — код на осколочные залпы;
  • x10crush_dmg — код на разрывные залпы;
  • x10fire_dmg — код на зажигательные залпы;
  • x10fugas_dmg — код на фугасные залпы;
  • x10stun_dmg — код на бронебойные залпы;
  • x10incred_dmg — код на кумулятивные залпы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ребят, а куда нужно вводить коды?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.