ID канистры в Unturned и использование этого предмета

Unturned – это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, который сделан по образу и подобию самой популярной игровой «песочницы» в мире, проекта «Майнкрафт». Здесь вам предстоит бороться с толпами зараженных монстров, которые будут всеми силами пытаться вас убить. Естественно, вам стоит использовать все средства, которые доступны, чтобы выжить в этом сумасшедшем мире. Одним из отличий данной игры от ее прототипа (естественно, если говорить о деталях, а не об общих отличиях) является наличие автомобилей, которые можно заправлять топливом.

Эта тема является очень обширной, поэтому в данной статье будет рассказано только про один из элементов всего процесса, а именно про канистры, а также о том, где и как их можно получить. Например, вы узнаете ID канистры в Unturned, чтобы раздобыть ее с помощью консольной команды, то есть не прикладывая особых усилий. Также вы узнаете, где ее можно найти, если вы не хотите пользоваться консолью. Однако ID канистры в Unturned вам стоит знать так или иначе, чтобы в экстренном случае у вас всегда была возможность воспользоваться транспортным средством.

Что это такое?

id канистры в unturned

Прежде чем вы узнаете ID канистры в Unturned, вам стоит разобраться с тем, чем она вообще является. Это предмет в данной игре, который представляет собой емкость, способную вместить топливо. В данном проекте нет наполовину или частично заполненных канистр, они бывают либо полными, либо пустыми. Основным способом их применения, естественно, является заправка автомобилей. Использовав канистру на автомобиль, вы можете заполнить его бензобак, после чего использовать его, чтобы передвигаться по игровому миру. В стандартный топливный бак легкового автомобиля помещается четыре канистры, так что, если вы хотите уехать далеко, вам придется позаботиться о том, чтобы у вас было больше, чем одна канистра. Также вам стоит обратить внимание, что вы можете использовать ее и в обратном направлении, то есть сливать топливо в нее из автомобиля. Это также очень удобный вариант, значительно расширяющий ваши возможности. Соответственно, теперь вы лучше понимаете, зачем вам нужен ID канистры в Unturned, ведь это очень полезный, практически незаменимый предмет.

Где найти?

id предметов в unturned

Как и многие другие мелкие предметы, канистры генерируются случайным образом в разнообразных локациях, но в первую очередь, естественно, вам нужно искать их рядом с цистернами. Также их можно обнаружить в городах, на военных базах, на фермах, в лагерях, а также в контейнерах в порту. В общем, вряд ли у вас возникнут проблемы с поиском канистры. Однако в некоторых ситуациях у вас не будет времени на поиски, и именно тогда вам может пригодиться идентификационный номер этого предмета, о котором и пойдет речь далее.

Идентификатор

какой id у канистры в unturned

В игре Unturned ID предметов играют очень важную роль, так как эти идентификационные номер являются частью игрового кода. Однако вы также может использовать их, если знаете необходимую консольную команду. В результате вы сможете получить канистру, не прикладывая вообще никаких усилий. Какой ID у канистры в Unturned? Это один из базовых предметов, поэтому и идентификатор является довольно простым – 28. Если вы используете консольную команду, предназначенную для получения конкретных предметов, в сочетании с данным идентификатором, то в вашем инвентаре моментально появится новая канистра.

Дополнительная информация

Что ж, теперь вы знаете абсолютно все, что вам нужно знать о данном предмете в этой игре, так что осталось только отметить некоторые небольшие детали. Например, вам может быть интересно, что не у всех транспортных средств в игре вместительность бензобака приравнивается к четырем канистрам. В некоторых случаях вам понадобится больше топлива. Речь идет, например, о бронетранспортере или военном джипе, которые вам придется заправлять далеко не четырьмя канистрами топлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.