Helena Rubinstein косметика: ассортимент и отзывы

На полках магазинов можно встретить разнообразное количество различной декоративной косметики. С каждым годом сделать выбор хорошего средства становится все сложнее. Не удивительно, ведь для того, чтобы определить качество покупаемого продукта, его нужно использовать, а сделать это со всем ассортиментом кажется невозможным. Есть и другой путь. Для того чтобы выбрать качественное средство и не ошибиться, необходимо тщательно изучить информацию о требуемом бренде. В данной статье рассмотрим косметику Helena Rubinstein и узнаем отзывы о ней.

Талантливая бизнес-леди

Используя то или иное средство, каждая девушка задумывается, а кто же создал этот продукт. Елена Рубинштейн - интересная личность, которая заботится о красоте и здоровье многих женщин мира. Именно она создала классификацию по типам кожи - жирная, нормальная, сухая. Кроме того, данный бренд сотрудничает со многими медицинскими специалистами. Это позволяет не только создавать качественный продукт, но и выполнять диагностику состояния кожи. Как утверждают некоторые источники, от природы Елена Рубинштейн обладала очень красивой светлой кожей и многие спрашивали у нее, как ей это удается.

helena rubinstein косметика

Тогда она купила самый дешевый крем и начала его продавать, утверждая, что именно он дает её лицу здоровый вид. Так начался бизнес Елены. Собрав необходимое количество денег, она стала изготавливать свой крем по одному старинному рецепту. Так и было положено начало компании Helena Rubinstein. Косметика этой марки продается по всему миру: Франция, Австралия, США, Великобритания. Кроме того, именно Елена Рубинштейн создала первый жидкий крем, насыщенный витаминами. На сегодняшний день данная марка входит в огромную и всемирно известную компанию L'Oreal Paris.

Ассортимент продукции

Helena Rubinstein - бренд, который включает в себя разнообразное количество средств. Все они направлены на уход за кожей лица, поддержание его здоровья и на борьбу со старением. Условно все продукты можно разделить на несколько категорий:

  • дневной и ночной уход;
  • сыворотки;
  • уход за веками;
  • очищение;
  • косметические маски;
  • уход за губами;
  • декоративная косметика.

Компания утверждает, что все средства созданы на основе натуральных компонентов и являются гипоаллергенными. Рассмотрим их более детально.

Тональные средства

Данное направление является одним из наиболее востребованных. Косметика Helena Rubinstein не только исправляет косметические недостатки, но и оздоравливает кожу лица. В группу тональных средств входят корректоры, пудры, румяна и, конечно же, тональные крема. Очень интересным продуктом является PRODIGY POWERCELL FOUNDATION. Это омолаживающее тональное средство, которое разглаживает морщины и скрывает мелкие недостатки. Оно получило массу положительных отзывов во всем мире. На самом деле, многие тональные крема при постоянном использовании вызывают преждевременное старение кожи. В особенности это касается тех средств, которые содержат в своем составе спирт. Рассматриваемая нами тональная сыворотка воздействует на верхние клетки кожи и тем самым дает омолаживающий эффект.

декоративная косметика helena rubinstein

Декоративная косметика Helena Rubinstein придаёт лицу равномерный тон. Интересно, что средства данной фирмы не маскируют недостатки. Для этого существуют специальные консиллеры, например, MAGIC CONCEALER. Это средство маскирует темные круги под глазами и борется с причиной их возникновения. Благодаря воздушному тональнику на лице не создается «эффект маски», а качественный консиллер маскирует все недостатки.

Антивозрастные линии

В этот раздел входят средства для борьбы со старением 30+, 40+ и 50+. Конечно же, это уникальные сыворотки и кремы, разработанные специально для устранения морщин. После 30 лет кожа особенно нуждается в уходе.

helena rubinstein отзывы о косметике

В это время из-за потери влаги начинают появляться мелкие мимические морщины. Косметика Helena Rubinstein успешно борется с этими проявлениями при помощи таких средств: масло Prodigy Sacred, сыворотка, Life Pearl Cellular Essence, крем для области вокруг глаз Hydra Collagenist, дневная питательная сыворотка Prodigy Reversis.

Данные косметические продукты довольно дорогие, но женщины, которые уже использовали их ранее, утверждают, что они хорошо увлажняют кожу и насыщают ее полезными веществами.

Основные линии

Поскольку косметика данного бренда пользуется огромной популярностью, с каждым годом ассортимент продукции значительно увеличивается. На данный момент существует 12 основных линий:

  • Collagenist;
  • Force C;
  • Prodigy;
  • Collagenist V-Lift;
  • Prodigy Extreme;
  • Pure Ritual, Hydra Collagenist;
  • Re-Plasty Laserist;
  • Prodigy Powercell;
  • Re-Plasty Mesolift Cosmetic;
  • Re-Plasty High Definition Peel;
  • Re-Plasty Age recovery;
  • Life Ritual.
    косметика helena rubinstein отзывы ассортимент

Каждая из линий имеет свое предназначение. Некоторые созданы для разглаживания морщин, другие предотвращают старение. Чем же еще примечательна косметика Helena Rubinstein? Отзывы об ассортименте данной компании весьма положительные, и девушки утверждают, что продукция действительно очень качественная. Наибольшей популярностью пользуется именно косметика данного бренда. Рассмотрим её детальнее.

Макияж на каждый день

Не составит труда сделать идеальный макияж с косметикой "Хелена Рубинштейн". Helena Rubinstein – это компания, которая производит самые разнообразные средства для макияжа. Среди них можно встретить тушь для ресниц, тени для век, подводку для глаз, блеск для губ, помаду, тональный крем и пудру. Огромной популярностью пользуются такие средства, как тушь для ресниц Lash Queen Mascara Sexy Blacks, Lash Queen Celebration и Lash Queen Feline Blacks Waterproof. Конечно же, все эти средства отличаются между собой дизайном и размером кисточки, но каждое из них имеет достаточно большое количество положительных отзывов. Компания также выпускает две популярные линии помад: WANTED ROUGE и WANTED STELLARS. Каждая насчитывает около 8 различных и приятных оттенков. Блестящие и перламутровые оттенки блесков для губ WANTED GLOSS также пользуются огромной популярностью.

косметика хелена рубинштейн helena rubinstein

В итоге можно сказать, что бренд акутуален для женщин разного возраста. В целом отзывы о косметике Helena Rubinstein положительные. Единственным недостатком является завышенная цена на продукцию данной компании. Производитель же заявляет, что высокая стоимость объяснится ни чем иным, как качеством изготавливаемых средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.