Американские актеры - «Как сказал Джим»

Сериал «Как сказал Джим» вышел на экраны в 2001 г. Речь идет о ситкоме, который состоит из 182 серий. Они объединены в 8 сезонов. Создатель ленты - Трейси Ньюман.

Аннотация

актеры как сказал джим
Обсудим сюжет фильма, далее представлены актеры. «Как сказал Джим» - это история о супружеской паре. Они живут в Чикаго, в загородном доме, вместе с детьми Кайлом, Грейси и Руби. Героев зовут Шерил и Джим. В ходе развития сюжетной линии детей в семье становится еще больше. Рождаются близнецы Гордон и Джонатан. Джим является главой строительной компании. Шерил — домохозяйка. Джим — любящий отец, однако имеет недостатки. Этот человек – смешлив, скуп и ленив, любит поесть, не терпит, когда его перебивают.

Основные участники

сериал как сказал джим
Джеймс Белуши сыграл Джима Орентала. Речь идет об актёре, комике, певце и музыканте. Является младшим братом Джона Белуши - комедийного актёра. Российскому зрителю главным образом известен ролями в картинах «Кудряшка Сью», «К-9» и «Красная жара». Родился в Чикаго. Происходит из семьи Агнессы и Адама Анастаса Белуши. Последний в Америку эмигрировал из Албании в 16 лет. Кроме будущего актера в семье было трое детей – Билли, Джон и Мэриан. Джеймс окончил среднюю школу в Уитоне. Стал студентом колледжа Дюпейдж. Затем поступил в университет Южного Иллинойса, на театральный факультет. Пошёл по стопам брата Джона. Присоединился к коллективу театра The Second City. На телевидении дебютировал в картине «Кто видел детей?». После снялся в эпизоде ленты Брайана Де Пальмы «Ярость». Знаковой ролью стал образ Барри в ленте Майкла Манна «Вор». После ухода из жизни брата Джона, появлялся в проекте Saturday Night Live.

Кортни Торн-Смит исполнила роль Шерил Мейбл. Речь идет об американской актрисе. Наиболее известна ролями в фильмах «Мелроуз Плейс», «Элли Макбил». Выросла в городе под названием Менло-Парк. Её отец - исследователь. Мать работала терапевтом. Когда будущей актрисе было 7 лет, ее родители развелись. Она жила с матерью и отцом попеременно. Начала карьеру с участия в молодёжных кинофильмах, среди которых «Лукас», «Месть полудурков 2: Полудурки в раю», «Летняя школа».

Другие герои

Далее будут представлены, сыгравшие роли второго плана актеры. «Как сказал Джим» - это фильм, в котором присутствует персонаж по имени Энди. Ларри Джо Кэмпбэлл исполнил эту роль.

Кимберли Уильямс появилась в сюжете как Дана Гибсон. Речь идет об американской актрисе, продюсере, сценаристе и режиссёре. Известна ролями в фильмах «Отец невесты», «Десятое королевство», «Нэшвилл». Актриса родилась в 1971 г, 14 сентября, в городе Рай. Отец его - медицинский журналист Гарни Уильямс-третий. Линда Барбара Уильямс – мать, является сборщиком средств в благотворительном фонде. У актрисы есть младшая сестра, которую зовут Эшли Черчилль Уильямс. Она также актриса. Джей - младший брат Кимберли.

Тэйлор Ателиан и Билли Бруно – также участвующие в фильме актеры. «Как сказал Джим» - это сериал, в котором они исполнили роли Руби и Грейси. О второй следует сказать отдельно.

Билли Бруно — американская актриса. Родилась в 1997 г., 20 июля, в Лос-Анджелесе. Она младшая из трех сестер. С 5 лет снималась в рекламных роликах. В период учёбы в школе принимала участие в постановке «Мэри Поппинс». Дебютировала на телевидении. Сыграла в клипе «Знаменитость» Брэда Пейсли. Пять раз номинировалась на награду «Молодой актёр». Таким образом была отмечена ее работа над сериалом «Как сказал Джим». Была приглашена в проект «Элоиза в Париже», работа над которым приостановлена из-за финансовых трудностей.

Коннер Рейбёрн сыграл Кайла.

Интересные факты

джеймс белуши
Далее приведем несколько любопытных сведений о картине, выше были представлены актеры. «Как сказал Джим» - это фильм студии ABC. Хронометраж серий - 22 минуты. Режиссёрами картины выступили Марк Сендровски, Джеймс Белуши, Филип Чарлз Маккензи. Продюсеры - Джон Д. Бек, Тревор Киршнер, Уоррен Белл. Сериал транслировался до 2009 г.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.