Команды для командного блока на оружие в "Майнкрафте"

Многие геймеры знают о существовании в «Майнкрафте» командных блоков, но далеко не все умеют ими пользоваться. Соответственно, им нужно понятное руководство, с помощью которого они могли бы освоить данный вопрос. Такое руководство вы найдете в данной статье. Вы узнаете о том, как использовать команды для командного блока: на оружие, на восстановление здоровья, на телепортацию и так далее. Естественно, вы также узнаете о том, что вообще представляет собой этот блок, а также как вы можете его заполучить в свое распоряжение. На примере команды для командного блока на оружие вы сможете понять, какую пользу такой предмет может вам принести.

Что это такое?

команды для командного блока на оружие

Прежде чем рассматривать команды для командного блока на оружие, необходимо разобраться с самим этим предметом. Он принесет вам немало пользы в процессе игры, так что вам определенно стоит потратить немного времени на его рассмотрение. Итак, это игровой блок, который позволяет вам эффективно использовать консольные команды, даже не открывая консоли. Для этого вам нужно установить такой блок, активировать его и вписать конкретную консольную команду. После этого вам нужно установить рычаг или выключатель, подключенный к этому блоку, и каждый раз, когда вы будете нажимать на рычаг, командный блок будет выполнять заданную вами команду. Учитывая тот факт, что в «Майнкрафте» существует огромное количество возможностей в вопросах создания различных механизмов, вы можете автоматизировать процесс, сделав так, чтобы команда выполнялась периодически, даже тогда, когда вас нет на сервере. Собственно говоря, вы уже можете видеть, насколько полезным может быть такой блок. И теперь вам понятно, какой эффект может иметь то, что вы будете знать команды для командного блока на оружие.

Как получить этот блок?

майнкрафт команды для командного блока на оружие

Конечно, вас больше всего интересуют команды для командного блока в «Майнкрафте» на оружие, однако для начала вам нужно узнать, как можно получить этот самый командный блок. Оказывается, скрафтить его нельзя, поэтому вам надо иметь права администратора на сервере (если это одиночная игра, то вы автоматически получаете такие права при создании мира). Вместе с правами администратора вы получаете доступ к расширенному списку команд. Соответственно, теперь вы сможете использовать команду /give @p command_block. Насколько вы можете понять, эта команда дает вашему персонажу командный блок, о котором идет речь в данной статье. Что ж, пришло время перейти к вопросам вооружения.

Оружие с помощью командного блока

команды командного блока огнестрельное оружие

К сожалению, не существует конкретной команды командного блока на огнестрельное оружие или любые другие виды. Однако вы можете использовать ту же самую команду, которая была указана выше, но только на этот раз вам нужно применить лишь первую ее часть. Во второй части нужно подставить нужный вам вид оружия. В результате у вас будет блок, который при каждом нажатии на рычаг будет снабжать вас необходимым вам вооружением. Это очень удобный механизм, а если вы его еще и автоматизируете, то можете превратить своего персонажа в настоящую машину для убийства противников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что?????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.