Как обезвредить 7 агента в "Варфейс" в операции "Череп"?

Игра «Варфейс» в последние годы обрела невероятную популярность, так как она позволяет вам делать то, что не получится в любой другой игре. Она сочетает в себе РПГ, шутер, паркур и многое другое, а также дает вам возможность играть с другими геймерами. Заданий для выполнения в этой игре имеется огромное количество, причем все они очень разнообразны и увлекательны. Некоторые из них имеют повышенную сложность, как, например, операция «Череп». Именно о ней пойдет речь в данной статье.

Многие геймеры столкнулись с проблемой прохождения этой операции, а именно они никак не могут понять, как обезвредить 7 агента в «Варфейсе». Если вы также не можете справиться с такой, казалось бы, непосильной задачей, то вам стоит изучить данную статью, так как здесь вы найдете все интересующие вас ответы. Итак, пришло время узнать, как обезвредить 7 агента в «Варфейсе» в операции «Череп».

Первый этап

Если вы хотите разобраться с тем, как обезвредить 7 агента в «Варфейсе», то вам сначала стоит взглянуть на саму операцию «Череп». Это многоуровневое задание, которое по очереди открывает вам шесть небольших кампаний. Каждая из этих кампаний состоит из набора миссий, в последней из которых вам предстоит схватка с боссом.

как обезвредить 7 агента в варфейс

Каждый босс – это агент, которого вам требуется обезвредить. Соответственно, вам нужно проходить миссии, побеждать боссов, тем самым продвигаясь дальше по сюжету. Однако проблема заключается в том, что в седьмой кампании босс не появляется. Когда вы обезвредите шестого агента, вы остаетесь в замешательстве. Что делать дальше? Как обезвредить 7 агента в «Варфейсе»? Ведь операция не заканчивается, вы не получаете финальную награду, но при этом не открывается новая кампания с новым боссом, который и должен быть последним агентом, как предполагает большинство геймеров. Что ж, они ошибаются, и сейчас вы узнаете, почему.

Последний босс

Подошел тот самый момент, когда вы узнаете, как обезвредить 7 агента в «Варфейсе». «Череп» - это необычная операция как раз из-за седьмого агента, который не является боссом последнего уровня отдельной кампании. Секрет заключается в том, что седьмой агент может быть любым из врагов.

как обезвредить 7 агента в варфейс череп

Если вы внимательно изучите описание кампании, то узнаете, что вам нужно отыгрывать одну из нескольких карт, при этом пытаясь ликвидировать как можно больше противников, так как каждый из них может оказаться седьмым агентом. Этим и отличается от других кампаний операция «Череп» в «Варфейсе». Как обезвредить 7 агента? Все очень просто. Вам нужно либо полагаться на удачу и надеяться, что один из убитых вами противников будет агентом, либо вам необходимо убить всех противников на уровне, тем самым гарантировав тот факт, что среди них будет агент.

Награды

Что касается наград за эту непростую операцию, то они определенно вас не огорчат. Дело в том, что вы получите одну из четырех единиц уникального оружия.

варфейс операция череп как обезвредить 7 агента

Это может быть пистолет-пулемет «Вереск», снайперская винтовка «Чей-Так», автомат «Имбел» или дробовик «Кел-Тек». Каждый из этих стволов является очень мощным и может пригодиться в дальнейшем прохождении игры. При желании, естественно, вы всегда можете продать ненужное оружие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.