Кратко о том, как разблокировать плагины в "Одноклассниках"

Многие из нас пользователи компьютеров, а также интернет-соединения, позволяющего решить множество проблем, которыми мы озадачивались раньше, когда о компьютерах даже и не мечтали. Сейчас же век технологий и научного прогресса, стремящегося к упрощению жизни и сокращению траты времени на все, вплоть до обучения. Но интернет также делает очень важную для нас вещь – связывает нас с близкими, которых нет рядом, а помогают нам в этом браузеры, социальные сети и плагины, предоставляющие множество удобных функций. Сегодня мы расскажем, как разблокировать плагины в «Одноклассниках».

как разблокировать плагины в одноклассниках

Введение

Современные браузеры имеют достаточно большой функционал возможностей. От просмотра страниц до просмотра видео и т. д. С каждым годом они улучшаются. Становятся быстрее, удобнее, функциональнее и меньше требуют оперативной памяти, который не так уж много, если вы используете компьютер старше 2010 года. Каждый год выпускается абсолютно новая версия, которая поражает своим функционалом, но нам иногда этого не хватает, отчего многие программисты-самоучки или же целые компании создают свои плагины, решающие некоторые недостатки того или иного браузера.

Под словом «плагин» понимается нововведение для вашего браузера. Плагины бывают различные, от улучшенного качества видео (Flash player), до таких, которые заточены под определенный сайт. Никто не считает тайной, что для «ВКонтакте» существует плагин, позволяющий скачивать музыку с сайта. Сегодня же мы расскажем, как разблокировать плагины в «Одноклассниках». Это предмет недовольства многих пользователей соцсети.

Как разблокировать плагин на странице в «Одноклассниках»

В мире существует достаточно много различных браузеров. Они отличаются своими новшествами, а также проблемами с функциональностью. Но чаще всего задается вопрос: как разблокировать плагины в «Одноклассниках» в «Хроме», поэтому на примере этого браузера и попытаемся рассказать. Следуйте инструкции ниже:

  1. Откройте браузер Google Chrome и сразу же нажмите на вертикальное троеточие, которое находится в крайнем правом углу браузера.
  2. Среди множества параметров найдите «Дополнительные инструменты», после чего откроется боковое меню. Нажмите на «Расширения».
  3. Отлично, на данный страничке имеются все расширения, установленные в ваш браузер. Теперь же активируйте необходимые расширения для «Одноклассников», нажав на галочку, после чего перезагрузите браузер.

как разблокировать плагины в одноклассниках в хроме

Данный метод достаточно эффективен и всегда будет рабочим, какую бы версию браузера вы ни использовали. Если вы пожелаете добавить какие-то еще функции, то в самом конце страницы «Расширения» будет ссылка на интернет-магазин Chrome, где сможете найти достаточно много интересных плагинов, делающих жизнь чуточку проще. Если установили расширение, а оно не работает, и вопрос, как разблокировать плагины в "Одноклассниках", снова имеет место, то сделайте то же, что описано выше. Тогда он обязательно начнет работать.

Заключение

как разблокировать плагин на странице в одноклассниках

Надеемся, что мы понятно рассказали о том, что такое плагин и как разблокировать плагины в "Одноклассниках". Не забывайте также и то, что существуют программы, которые могут украсть ваши данные, поэтому скачивайте их только с доверенных источников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.