«Мама поневоле»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Мама поневоле». Актеры и роли представлены далее. Режиссером выступила Ева Стрельникова. Сценаристом является Альбина Ильченко.

Аннотация

мама поневоле актеры
Обсудим сюжет фильма «Мама поневоле». Актеры представлены далее. Героиня - пятнадцатилетняя Юля. У нее в автомобильной катастрофе погибает мать. Опекунство поручают Татьяне Смирновой - очень одинокой женщине и преуспевающему хирургу. Юля винит ее в смерти матери. Поэтому конфликт нарастает. Тут в происходящее вмешивается отец Юли по имени Игорь Воронцов. Он джазовый музыкант в прошлом, а сейчас - трубач на похоронах. Его возникновение в жизни Татьяны и девочки влияет на развитие описанной жизненной ситуации.

Основные участники

Музыкант Воронцов и Татьяна Смирнова – главные герои фильма «Мама поневоле». Актеры Игорь Верник и Ирина Гринёва исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Игорь Верник родился в 1963 г. Играет во МХАТе Чехова. Народный артист РФ. Вел программы: «Доброе утро на Первом», «Седьмое чувство», «Мужской клуб», «Рек-тайм». Работал на радио, снимался в клипах.

Ирина Гринёва родилась в 1973 г., в Казани, 6 февраля. Прошла обучение в театральном институте. Посещала Школу драматического искусства А. Васильева. Училась в классе экспрессивной пластики. В театре первой ролью стал образ Маги в постановке «Игра в классики». Спектакль поставил Владимир Агеев по Х. Кортасару. На фестивале имени Высоцкого за указанную роль актриса получила премию «Лучший дебют». Присоединилась к коллективу Московского театра Станиславского.

Сергей Калантай сыграл Виктора Калугина. Актер родился в 1964 г., 31 мая, в Киеве. Окончил театральный институт. Учился на курсе профессора В. И. Зимней. Играл на сцене Киевского Театра на Подоле. Сотрудничал с Passinger Fabrik и Fisch und Plastik. Речь идет о мюнхенских театрах. Преподавал актёрское мастерство в Мюнхене и Бургхаузене. Окончил Высшую немецкую школу DSA в Мюнхене.

Вероника Вернадская исполнила роль Юли. Эта актриса родилась в 1995 г., 7 мая. На Воробьевых горах посещала занятия Театра юного москвича. Получила образование в Нью-Йоркской киноакадемии. Стала студенткой ВГИКа. Выбрала факультет «кинорежиссура», поступила в мастерскую А. Эшпая.

Другие герои

мама поневоле актеры и роли
Светлана - сестра Татьяны - и Эмма - бывшая супруга Игоря – два персонажа фильма «Мама поневоле». Актеры Алёна Колесниченко и Антонина Макарчук исполнили эти роли. Станислав Мельник сыграл Кирилла - друга Юли.

Судья и прокурор также фигурируют в сюжете фильма «Мама поневоле». Актеры Наталья Ляшенко и Станислав Москвин исполнили эти роли. Юрий Потапенко воплотил образ адвоката опекунского совета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.