Как получить прем FV4202 в World of Tanks?

World of Tanks – это одна из самых популярных многопользовательских компьютерных игр современности. Вам предстоит управлять танком, выполненным в максимальном соответствии с реалистическими техническими характеристиками боевой машины, и сражаться при этом с реальными противниками.

В данной статье вы узнаете о том, как получить прем FV4202. Этот премиумный танк является очень популярным, однако раздобыть его выходит далеко не у всех. Конечно, вы всегда можете приобрести его в магазине, однако стоить он будет очень дорого, поэтому вам, вероятнее всего, придется потратить реальные деньги. Если вы не хотите этого делать, то ваш выход – это испытания. Правда, вам стоит обратить внимание на то, что к началу испытаний у вас уже должен быть в наличии танк Centurion Action X. И как получить прем FV4202 бесплатно в этом случае? Игроку предстоит проходить боевые испытания, каждое из которых приблизит его на шаг к желанному трофею.

Удачный бой

fv4202 как получить прем

Итак, если вы хотите узнать, как получить прем FV4202, то вам нужно начать с самой первой задачи, которую необходимо выполнить именно на описанном выше танке Centurion Action X. Вам следует провести случайный бой, получив в ходе него не менее 750 единиц чистого опыта, то есть без учета всех бонусов, которые у вас имеются на аккаунте.

Обратите внимание на то, что это испытание можно пройти только раз в сутки, так что, как только вы с ним справитесь, начинайте заниматься следующими задачами. Это всего лишь первый шаг на пути, перед тем как получить прем FV4202.

Часть 1

как получить fv4202 прем

Первый шаг позади, и вы еще больше хотите разобраться с тем, как получить прем FV4202. Но если вы ожидаете какую-нибудь необычную и уникальную задачу, то вас ожидает разочарование. Дело в том, что следующим шагом будет выполнение первой задачи одиннадцать раз. Соответственно, если вам очень повезет, и вы в каждом бою сможете получить нужное количество опыта, то вам потребуется двенадцать дней на то, чтобы закончить эти два этапа.

Часть 2

centurion action x и как получить прем fv4202 бесплатно

Однако не стоит думать, что на этом все заканчивается. Если вы действительно хотите понять, как получить прем FV4202, то вам нужно ознакомится со всеми пунктами испытаний. Дело в том, что вам нужно следить не только за получаемым опытом, но и за наносимым уроном.

Как сообщает третий пункт, вам нужно нанести 450 тысяч единиц урона за все время, которое будут длиться испытания. Естественно, для этого пункта также имеются свои дополнительные условия:

  • Во-первых, считаться будет лишь тот, который окажется нанесенным в случайных боях.
  • Во-вторых, в общий зачет идет ущерб, который вы нанесли, управляя танком выше восьмого уровня. Как видите, выполнить задачу будет не так просто, как могло показаться изначально.

Последний шаг

Последний шаг является самым простым, так как он всего лишь ставит точку во всех испытаниях. Вам необходимо просто сыграть еще один случайный бой после того, как будут выполнены условия двух предыдущих частей. То есть вы сыграете двенадцать случайных боев, в одиннадцати из которых получите более 750 единиц опыта, а также нанеся в сумме за них 450 тысяч единиц урона.

В этом последнем бое вам уже не нужно ни получать конкретное количество опыта, ни наносить конкретный урон. Как только вы сыграете этот бой, в вашем ангаре появится новый долгожданный танк.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.