Венесуэльские актеры - «Моя прекрасная толстушка»

Сегодня будут представлены весьма яркие актеры. «Моя прекрасная толстушка» - фильм, в котором все они приняли участие. Речь о венесуэльском телесериале, который был создан Россаной Негрин на основе сюжета Каролины Эспада.

Аннотация

актеры моя прекрасная толстушка
Сперва обсудим сюжет фильма, далее представлены актеры. «Моя прекрасная толстушка» - лента, состоящая из 178 эпизодов. Сюжет этого душещипательного сериала переносит зрителя в экзотическую Венесуэлу, в ее столицу – город Каракас. Именно там и проживает главная героиня данного повествования – чистая душой девушка по имени Валентина Ланс. Героиня, обладающая добрым и покладистым нравом, испытывает некоторые неудобства, связанные со своей внешностью. И действительно – очки и упитанная фигура не прибавляют ей привлекательности. Всю свою юность Валентина воспитывалась в приюте, попав в это заведение после смерти отца. Однако по достижении определенного возраста ее родной дядя Хуан Анхель принимает судьбоносное решение взять племянницу под свое попечение и предоставить девушке угол в роскошном особняке. Против этого активно выступает тетка Валентины – коварная и злобная Олимпия, с первых же дней устроившая сиротке “сладкую” жизнь.

Олимпия будет плести против нашей простодушной героини многоходовые интриги, но девушка, несмотря на отсутствие опыта в таких делах, всегда будет с честью выходить из щекотливых ситуаций. Более того, Валентине предстоит повстречать свою судьбу – кузена Орестеса. Молодые люди полюбят друг друга, и никто не сможет разрушить их счастье – даже Олимпия.

Основные участники

наталья стрейгнард
Далее представлены исполнившие главные роли актеры. «Моя прекрасная толстушка» - это фильм, в котором одним из действующих лиц является Олимпия. Хильда Абрахамс исполнила эту роль.

Наталья Стрейгнард появилась в сюжете как Валентина Вильянуэва Ланс. Речь идет о венесуэльской актрисе. Она снялась в различных телесериалах. Родилась она в Испании, в Мадриде. Мать её аргентинка, отец - немец. Когда будущей актрисе было три года, семья эмигрировала в Венесуэлу. Там девушка и выросла.

Флавио Кабальеро запомнился зрителям как Хуан Анхель Вильянуэва. Эмма Раббе воплотила образ сестры Эвы Ланс.

Хуан Пабло Раба появился в сюжете как Орестес Вильянуэва Меркури. Речь идет о колумбийском и венесуэльском актёре, который является участником множества сериалов. Родился он в Колумбии. Рос будущий актер в Аргентине, а также Испании. Назван он в честь деда и двоюродного брата. Получил образование в академии Actuemos. Также дополнительно изучал актёрское мастерство. Осваивал пластику и работал над созданием определенного вымышленного образа. В России прославился ролью в новелле «Моя прекрасная толстушка». Состоит в браке с Моникой Дельгадильо - моделью и телеведущей. У пары есть сын, которого зовут Хоакин Раба Фонсека.
Норкис Батиста возникает в фильме как Чикинкира Лоренс Ривера.

Другие герои

хуан пабло раба
Далее представлены исполнившие роли второго плана актеры. «Моя прекрасная толстушка» - это фильм, в котором фигурирует Пандора. М. Гонсалес исполнила эту роль.

Херонимо Хиль сыграл Франклина Кареньо. Лусиано Д’Алессандро исполнил роль Романа Фонсека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.