Существует ли чит на вещи на "Террарию"?

«Террария» - это второй по популярности проект в жанре «песочницы» после «Майнкрафта». От лидера он отличается тем, что выполнен в двухмерном режиме с видом сбоку, а не в трехмерном мире с видом от первого лица. Это придает игре уникальность и свое очарование. Однако при этом она является не менее сложной, чем оригинал. Соответственно, вам захочется узнать, как облегчить себе жизнь в этой игре. Так что вам определенно нужно научиться использовать чит на «Террарию» на вещи. С его помощью можно было бы добиться невероятных результатов. К сожалению, такого еще не существует. Однако вам не обязательно использовать именно чит на «Террарию» на вещи, вы можете обратить свое внимание на альтернативы, доступные для общего пользования.

Программы вместо читов

на террарию чит на вещи

Итак, как вы уже поняли, чит на «Террарию» на вещи не существует. Поэтому вам придется задуматься о других обходных путях. Например, вы можете использовать специальные программы, которые были созданы геймерами, недовольными отсутствием полноценных читов. Именно о них и пойдет речь в данной статье. Вы узнаете о том, как использовать чит на вещи на «Террарию», при этом не вводя никаких кодов.

Сервис в интернете или программа

чит на террарию на вещи

Самое простое и эффективное решение – это редактор инвентаря. Он полностью заменяет чит на «Террарию» на вещи, которого вам порой может очень сильно не хватать. Редактор предлагается вам в двух формах. Во-первых, вы можете использовать интернет-сервис, который позволяет вам загрузить на сайт ваше сохранение и отредактировать его так, как вам захочется. Во-вторых, вы можете скачать отдельную программу. После этого отредактировать свое сохранение без необходимости подключения к интернету. Выбирать, естественно, нужно вам, и необходимо просто задуматься о том, какая версия для вас лично является более удобной.

Так или иначе, редактор инвентаря работает одинаково в обоих случаях. Вы загружаете свое сохранение, после чего выбираете режим редактора инвентаря, в котором можете перетаскивать себе в инвентарь любые предметы из игры. Кроме того, вы можете редактировать количество уже имеющихся в запасе предметов. После того как вы завершите все свои манипуляции, вам нужно сохранить результат и вернуть сейв в соответствующую папку. Затем включайте игру, загружайте этот файл сохранения и наслаждайтесь всеми вещами, которые вы себе добавили.

А что насчет мобильной версии?

террария андроид читы на вещи

Что же насчет версии игры «Террария» для Андроид? Читы на вещи отсутствуют и в мобильной версии. Поэтому вам опять же придется использовать сторонние инструменты, которые работают примерно так же, как и компьютерные сервисы и программы. Только на этот раз вам нужно не редактировать сохранение, а скачать специальное приложение, которое позволит вам редактировать значения прямо в игре. Естественно, его функционал немного меньше, чем у аналога для ПК, так как вы не сможете добавлять новые предметы, но при этом вы сможете увеличивать количество тех предметов, которые уже находятся в вашем инвентаре. Этого также бывает достаточно для того, чтобы значительно облегчить себе жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.