Dinosower в CS:GO - что это такое?

Учитывая то, какую огромную популярность приобрела игра CS:GO в последние годы, нет ничего удивительного в том, что она постоянно обзаводится новыми фан-клубами. И если вас интересует, чем является Dinosower в CS:GO, что это за понятие и нужно ли о нем знать каждому геймеру, то вам стоит прочитать данную статью. Сразу можно сказать - это далеко не обязательный термин, и вы сможете спокойно играть в данный командный шутер, не имея ни малейшего понятия о том, чем является этот проект. Но если вам интересно, что это, Dinosower в CS:GO будет описан в деталях в данном материале.

dinosower cs go что это

Что это такое?

Итак, первый же вопрос, на который хочет получить ответ каждый геймер, интересующийся Dinosower в CS:GO: что это такое? Оказывается, это сообщество в «Стиме», которое полностью посвящено данной игре. Здесь собираются люди, которые любят CS:GO, они организовывают между собой матчи, общаются и делятся впечатлениями, стратегиями и так далее. Таким образом, вы также можете присоединиться к этому сообществу и активно участвовать в его жизни, для этого не существует никаких требований или ограничений. Итак, теперь вы знаете о том, что это. Dinosower в CS:GO – это довольно популярный проект, который имеет немало участников, поэтому вам определенно не будет скучно, если вы вступите в их ряды.

dinosower в counter strike global offensive

Цель сообщества

Какие цели преследует Dinosower в Counter Strike: Global Offensive? Это сообщество в первую очередь было создано для того, чтобы в нем играли те люди, которые получают от игрового процесса удовольствие. Это означает, что здесь соревновательный дух сведен к минимуму, здесь не будет профессионалов, которые тренируются по десять часов в день и имеют несколько тысяч игровых часов на своем аккаунте. Здесь организуются матчи, однако при этом никто не стремится всеми силами одолеть своего противника, чтобы выйти на первое место. В группе царит дружелюбная обстановка, поэтому если вы любите данную игру, но чувствуете, что вам не хочется соревноваться и сильно напрягаться, то эта группа идеально вам подойдет.

Идейный вдохновитель

Отдельно стоит отметить, что эта группа была создана в честь одного из самых известный игроков Counter Strike под ником LOLYOU, который прославился еще в те времена, когда часть GO еще не вышла в свет. Изначально группа создавалась как фан-клуб этого игрока, однако постепенно переросла в нечто большее. Теперь это огромное сообщество, готовое принять в свои ряды любого желающего хорошо провести время. Это не значит, что там может находиться каждый, так как модерация все же проводится, но фильтруются только те игроки, которые не уважают других и нарушают простейшие нормы приличия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.