Американские актеры - «Смертельная битва: Завоевание»

Сегодня будут представлены американские актеры. «Смертельная битва: Завоевание» - фильм, в котором они приняли участие. Речь идет о телесериале, основанном на одноименной серии файтингов.

Аннотация

актеры смертельная битва завоевание
Сперва обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Смертельная битва: Завоевание» повествует о том, как в турнире Кун Лао побеждает Шан Цзуна. Благодаря этому ему удается сохранить Земное царство. Теперь герою необходимо приступить к обучению нового поколения воинов, чтобы неофиты смогли принять участие в следующем турнире. Шан Цзун был волею императора был сослан в Кобальтовые копи. Он пытается помешать Кун Лао и всячески старается его уничтожить. Цель – восстановить свой авторитет перед Шао Каном. Бог грома Райдэн - защитник Земного царства, который помогает Кун Лао, а также его соратникам (бывшему телохранителю Сиро и воровке Таже) избежать ловушек императора, Шан Цзуна и других врагов.

Основные участники

паоло монтальбан
Паоло Монтальбан исполнил роль Великого Кун Лао. Речь идет о филиппинском актёре. Родился он 1973 г., 21 мая, в Маниле. Его мать Вивиан и отец Пол – химики. У актера есть старшая сестра, которую зовут Глория Монтальбан-Хэмм. Когда мальчику был один год, семья переехала в Америку. Актер жил на Манхэттене. Прошел обучение в подготовительной школе святого Петра. В Нью-Брансуик, в университете Рутгерса, изучал предварительную медицинскую психологию. Данная сфера не привлекла актера, и он выбрал для себя другой род деятельности. На телевидении дебютировал в фильме «Золушка». Участвовал в бродвейских постановках «Завтрак у Тиффани», «Тихоокеанские увертюры», «Король и я». Вошел в известный список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.

Даниэл Бернхардт сыграл Сиро. Речь идет о швейцарском актере, мастере боевых искусств. Прославился ролью в фильме «Кровавый спорт». Сыграл лидера модифицированных агентов Джонсона в картине «Матрица: Перезагрузка». В 15 лет взялся за боевые искусства. Четыре года в Берне изучал архитектурный дизайн. Получил ученую степень. Создал школу боевых искусств и хотел посвятить жизнь этому занятию. Переехал в Париж. Начал карьеру модели. В этой сфере зарекомендовал себя на международном уровне.

Кристанна Локен воплотила образ Тажи. Речь идет об американской актрисе и фотомодели. Родилась она в 1979 г., 8 октября, в городе Генте. Происходит из семьи Мерлина Локена - фермера и писателя, а также Рэнди Порат - бывшей модели. Её дедушки и бабушки иммигрировали в Висконсин из Норвегии. Росла Кристанна на фруктовой ферме. Таня – ее старшая сестра. Начала актёрскую карьеру, исполнив роль Даниэль Андропулос в сериале «Как вращается мир». Участвовала в телевизионных шоу. Следующим крупным проектом, в котором она снялась, можно считать фильм «Смертельная битва: Завоевание». Позднее сыграла киборга Т-Х в ленте «Терминатор 3: Восстание машин». Исполнила роль Брюнхильды в немецком телефильме под названием «Кольцо Нибелунгов». Воплотила образ вампирши Рейн в ленте «Бладрейн».

Другие герои

Далее будут представлены другие актеры.

  • «Смертельная битва: Завоевание» - это фильм, в котором фигурирует лорд Райдэн. Джеффри Мик исполнил эту роль.
  • Брюс Лок появился в сюжете как Шан Цзун
  • Трейси Дуглас сыграла Ворпакс.
  • Джон Рейлли исполнил роль Бэрона Рейланда.

Интересные факты

даниэл бернхардт
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме, где засветились такие актеры. «Смертельная битва: Завоевание» - это сериал, который был снят во Флориде. Компания Threshold Entertainment занималась производством фильма совместно с New Line Television. Шоу было весьма популярно. По словам разработчика Джошуа Уэкслера это вызвало дополнительные расходы. Отмена сериала сразу не была объявлена. Распространялись слухи о втором сезоне, который должен был подвести итог фильма и установить соответствие с общим сюжетом MK.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.