Игра Caveman Craig

Если вы любите игры, рассказывающие о доисторическом периоде, то вам определенно стоит обратить внимание на проект Caveman Craig. Здесь вам предстоит выступить в роли древнего человека, которые использует камни и копья для того, чтобы добыть себе пропитание, а также спит в пещерах, чтобы укрыться от холода, разводя огонь, чтобы отпугнуть ночных хищников. Это далеко не самый обычный проект, и если вы хотите узнать о нем побольше, то вам стоит прочитать данную статью. Здесь вы сможете получить основную информацию об обеих частях игры Caveman Craig, так как обе они заслуживают того, чтобы вы купили их и потратили свое время на их прохождение.

Первая часть

caveman craig

Игра Caveman Craig – это смесь стратегии, аркады и сурвайвала, выполненная в комичном рисованном стиле. И хотя в игре полным-полно смешных и необычных моментов, вам предстоит очень многому научиться и приложить все усилия, чтобы человечество выжило в эпоху динозавров. Да, вам придется сражаться с доисторическими монстрами, искать себе пропитание, а также даже исполнять роль учителя. Дело в том, что вы все можете проделывать самостоятельно, но вы также можете обучить полученным вами навыкам ваших соплеменников, чтобы вы вместе более эффективно занимались своими делами, к которым относится сбор овощей и фруктов, охота и многое другое. Все это доступно вам в игре Caveman Craig, поэтому не пропустите этот небольшой шедевр. Особенно с учетом того, что в свет вышла вторая часть игры, которая стала еще более разнообразной и увлекательной.

Вторая часть

caveman craig 2

Итак, в 2012 году в свет вышла игра Caveman Craig 2, которая получила дополнительное название The Tribes of Boggdrop. Вряд ли кто-то ожидал от нее какого-либо прорыва, так как разработчик этого проекта не является многомиллионной компанией. Соответственно, бюджет для разработки игры был довольно небольшой. Однако проект оправдал те ожидания, которые были на него возложены. Игра стала более разнообразной, в ней появилось больше возможностей, а самое главное – больше динозавров, с которыми вы можете сражаться как в одиночку, так и целым своим племенем. В общем, если вас соблазняет подобная идея, то вам определенно стоит обратить внимание на эти две игры. Велика вероятность того, что в будущем выйдет третья часть.

Особенности

игра caveman craig

Игра Caveman Craig не является единственным проектом разработчика, который ее создал. У него также имеются другие проекты, выполненные в подобном стиле, например, на тему зомби-апокалипсиса. Однако именно эта игра и продолжение к ней оказались самыми успешными. Только ее вы сможете приобрести на платформе «Стим», и там она обойдется вам в одиннадцать евро. Естественно, вы всегда можете подождать распродажи, чтобы приобрести ее дешевле. Почему стоит брать ее именно в «Стиме»? Дело в том, что тогда вы сможете получать достижения, сравнивать свою статистику с другими геймерами со всего мира, а также принимать непосредственное участие в многопользовательских баталиях. А также огромным преимуществом является тот факт, что вы можете сыграть со своим другом за одним компьютером, разделив экран напополам. Благодаря всем этим особенностям данная игра может порадовать каждого геймера без исключения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.