Ошибка 1073 в APB: Reloaded - что делать?

Игра APB: Reloaded – это необычный проект, который позволяет вам сочетать перестрелки с гонкам в мире будущего. Эту игру можно назвать младшим братом серии «ГТА», однако этот брат не получил такого признания, как легендарная серия. Но при этом у этого проекта все равно имеется большое количество преданных фанатов. И у некоторых из них, к сожалению, возникает во время игры в APB: Reloaded ошибка 1073. Пришло время разобраться с тем, что это за проблема, а также как ее устранить. Итак, если у вас возникает в игре APB: Reloaded ошибка 1073, то вы обратились по адресу. Более того, эта ошибка может возникать далеко не только в этой игре, но и во многих других проектах, так что вам стоит обратить внимание на то, как разобраться с такой проблемой даже в том случае, если вы не играете в данный шутер.

Что это за ошибка?

apb reloaded 1073 ошибка

В первую очередь нужно разобраться с тем, что представляет собой ошибка 1073. APB: Reloaded – это относительно новая игра, и данная проблема также начала появляться недавно. Причина ее появления заключается в обновлении операционной системы. Оказывается, эту ошибку получают исключительно пользователи ОС Windows седьмой версии. Дело в том, что она связана с обновлением KB3033929 для «Винды», а точнее, с его отсутствием. Если это конкретное обновление не установлено на вашем компьютере, то вы всегда будете получать данную ошибку 1073. APB: Reloaded, как было сказано ранее, не является единственной игрой, в которой вы можете столкнуться с подобной проблемой.

Что делать?

не запускается apb reloaded ошибка 1073

Что ж, теперь вы знаете, что представляет собой ошибка 1073. Не запускается APB: Reloaded из-за этой проблемы? Пора оставить теорию позади и узнать, как избавиться от этой ошибки. К сожалению, обходных путей не существует - вам придется установить то обновление, которого не хватает для запуска игры. Если у вас лицензионная версия ОС, то вам нужно просто включить автоматические обновления и дождаться, пока нужные файлы скачаются и установятся автоматически. Если же у вас пиратская «Винда», то вам придется скачивать и устанавливать файлы вручную.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.