Ресторан "Карина" в Марьино: отзывы, описание

Большинству людей нравится отмечать торжества и праздники в компании близких и друзей. Подобные мероприятия принято отмечать в ресторане или кафе. Ведь подобное место помогает не только приятно вместе провести время, но еще и насладиться музыкой, танцами и другими прелестями жизни. Одним из оптимальных заведений для подобного отдыха является ресторан "Карина" в Марьино. Здесь гостей ждет настоящее восточное гостеприимство, которое просто не может оставить равнодушными.

ресторан карина в марьино

Общая информация о ресторане

Ресторан "Карина" в Марьино отличается достаточно удобным расположением. Бульвар Новочеркасский, 13, отмечен на карте недалеко от двух станций метро: "Марьино" и "Братиславская". Кроме этого, гости могут приехать на личном транспорте. Посетителям предлагаются блюда армянской, русской и европейской кухонь. Многие из них имеют уникальную рецептуру. В меню также есть блюда, которые готовятся прямо на открытом огне. Винная карта поразит своим большим выбором даже самого редкого ценителя. Для отдыха посетителей ждут два зала с современным интерьером, а также летняя веранда. В ресторане доступно насладиться живой музыкой, спортивными передачами и увлекательной шоу-программой.

Банкеты и свадьбы

Ресторан "Карина" в Марьино идеально подходит для проведения торжеств любого уровня. В нем есть два зала, поэтому клиенты могут подобрать себе более подходящий вариант, зная количество гостей. В ресторане проводятся корпоративы, юбилеи, детские дни рождения, крестины и многие другие значимые события. Шикарный интерьер заведения дает возможность с размахом отметить любой праздник. Живая музыка является одним плюсов, которые отмечают большинство посетителей. Ведущие и артисты позволяют создать просто уникальную обстановку, благодаря которой в восторге всегда весь зал.

карина в марьино отзывы посетителей

Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба проходила в настоящей сказке. Девушки часто подыскивают места, стараясь, чтобы они оправдывали их пожелания. Ресторан "Карина" в Марьино имеет интерьер, идеально подходящий для такого важного торжества, как свадьба. Пары, у которых здесь проходило бракосочетание, всегда с гордостью делятся фотографиями. Ведь именно здесь их мечта стала реальностью. Обстановка залов как нельзя лучше подходит для празднования свадьбы. Фото после ремонта ресторана "Карина" в Марьино являются доказательством того, что заведение стало еще краше. Безупречный дизайн идеально сочетается с высоким классом сервиса.

ресторан карина в марьино после ремонта фото

Отзывы посетителей

Посещение места дает возможность иметь представление о самом заведении. Но не всегда заранее есть возможность самостоятельно оценить кафе или ресторан. Поэтому многим людям становится полезно мнение других клиентов. Отзывы посетителей ресторана "Карина" в Марьино выделяются в большинстве случаев восхищением и положительной оценкой. Многие отмечают высокое качество обслуживания, а также хороший выбор блюд и вин. Но почти все сходятся во мнении, что живая музыка в ресторане всегда бесподобна. Она оживляет любой праздник, а ведущие умеют создать уютную и комфортную атмосферу. Отдельную похвалу получает шеф-повар, которого все чаще сравнивают с настоящим волшебником.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.