Лучшие агентства недвижимости в Москве: адреса, отзывы

У каждого возникают проблемы с жильем, с его продажей или покупкой. Зачастую не получается разобраться с этим самостоятельно. В таких случаях люди ищут помощи у специалистов, которые умеют работать над вопросами любой сложности. В эти моменты каждый ищет поддержки у агентств недвижимости. В статье попробуем помочь разобраться с выбором лучших из них.

лучшие агентства недвижимости

"ГорЖилФонд"

Когда заходит речь о продаже или покупке здания, людей часто обманывают самыми разными способами. Подделанные документы, нюансы, о которых не всегда упоминается, короткие сроки. Со всем этим лучше не встречаться, чтобы не портить свои нервы. Именно поэтому лучше обратиться в агентство недвижимости «ГорЖилФонд». Специалисты данной организации помогут с любыми документами, в особенности, когда тот или иной объект достался по наследству. В таком случае фирма действует согласно нескольким наиболее важным пунктам.

  • Начинает поиск лиц, которые имеют полное право на наследство.
  • Выясняет причину смерти владельца.
  • Узнает о наличии имеющихся задолженностей.
  • Опрашивает соседей.

Когда результаты будут получены, клиент может быть полностью уверен, что агентство недвижимости «ГорЖилФонд» поддержит и поможет. Это подтверждают многочисленные отзывы людей, решавших вопрос недвижимости через данное агентство. Если заинтересовали услуги данной организации, можно обратиться по адресу: ул. Золоторожский вал, 38, ТЦ «Золоторожский», около метро "Римская". Либо: Москва, ул. Люблинская, дом 165, корпус 2 (вход с улицы, большая вывеска), возле метро "Марьино". Телефоны менеджеров указаны на сайте «ГорЖилФонда».

агентство недвижимости горжилфонд

"Этаж"

Агентство недвижимости «Этаж» работает довольно давно, что дало ему шанс достичь определенных высот. Конечно, в первую очередь – это заслужить доверие клиентов. Несомненно, радует сплоченный коллектив, который обладает профессиональными навыками не только в работе, но и в обслуживании. Клиент точно знает, как продвигается работа касательно его вопроса.

агентство недвижимости этаж

Несмотря на высокую степень загруженности, агентство будет готово принять в любой день с 8 утра до 11 вечера. А вот цена поражает и приятно удивляет. Ведь даже тем, кто не обладает большим бюджетом, хочется быть под надежной защитой. Да и гарантия результата и безопасности всегда очень важна.

Услуги агентства «Этаж»

А теперь рассмотрим услуги, предоставляемые агентством недвижимости «Этаж»:

  • продажа или покупка недвижимости;
  • сдача в аренду;
  • обмен жилья;
  • приватизация домов или квартир;
  • оценка здания;
  • помощь с оформлением и подтверждением документов;
  • ипотека.

Адрес: Багратионовский проезд, 12-А.

"Спартак-недвижимость"

Компания готова помочь со сдачей жилья в аренду, его покупкой или продажей. Если у клиента есть участок или магазин, который требуется продать, рекомендуется обратиться к специалистам данной организации.

спартак недвижимость

Компания начала завоевывать клиентов еще с 2001 года и на протяжении всего этого периода сохраняет честное и доброжелательное отношение к ним. Люди, работающие в этой фирме, имеют за плечами огромный опыт. Они знают, как оценить ситуацию, как помочь в реализации задуманного, как качественно подать товар. Конечно, это агентство не является одним из самых больших, но не отстает от конкурентов ни на шаг. Если в кармане не так уж и много средств, не стоит бояться – квалифицированные сотрудники помогут распределить бюджет с умом и наибольшей пользой, ведь это одно из лучших агентств недвижимости в Москве. Отзывы клиентов указывают на профессионализм коллектива и качественное решение вопроса с недвижимостью. Адрес: улица Девятая Парковая, 39. Телефоны организации указаны на официальном сайте.

спартак недвижимость

"Пилигрим"

Если учесть, что опыт у этого агентства не такой уж и большой, а достижений предостаточно, сразу хочется доверить решение своих вопросов именно ему. Благодаря четко налаженной работе коллектива агентство недвижимости «Пилигрим» дает гарантию положительного результата в самые короткие сроки. Если хочется приобрести дом, квартиру, коттедж или офис, сразу обращайтесь именно к ним. Главное – решить, что вы хотите, а дальше – дело техники. Посетителю не только расскажут обо всем и подскажут самые лучшие варианты, но и будут помогать на протяжении всего процесса.

А вот с продажей все намного интереснее. В данном случае будет учитываться наибольшая выгода именно для клиента. Будет подобрана оптимальная цена, подходящие сроки. Если появляется нужда в ипотеке – не бойтесь остаться обманутыми, ведь именно с сотрудниками лучшего агентства недвижимости «Пилигрим» вы найдете тот вариант, который не заставит тратить огромное количество средств и нервов.

Специалисты компании «Пилигрим» решат вопросы любой сложности, помогут найти выход из затруднительной ситуации в рамках своей компетенции. Адрес организации: Второй Сыромятнический переулок, 8.

пилигрим агентство недвижимости

"Региональное Агентство Недвижимости"

Организация имеет наиболее внушительный стаж работы - с 1999 года. Эта компания заключила более сотни тысяч удачных сделок, реализовала более одного миллиона квадратных метров только загородных домов и коттеджей. Она никогда не покидала свои главные места в рейтингах Российской Гильдии Риэлторов или Московской Ассоциации Риэлторов.

Количество высококвалифицированных сотрудников достигает тысячи. Они знают, как найти подход даже к самому капризному клиенту. Если срочно нужны риэлторские услуги на территории Москвы или Подмосковья, можно смело обращаться именно в «Региональное Агентство Недвижимости».

Популярным вопросом является аренда квартир или загородных домой. Компания на этом деле, как говорится, собаку съела. Они оказывают этим вопросам наибольшее внимание и прилагают все возможные усилия. Впоследствии человек получит лишь положительный результат и море приятных эмоций. Здесь обязательно смогут найти именно тот вариант, который обрадует и удивит.

региональное агентство недвижимости

Как не ошибиться с выбором агентства?

Все знают и понимают, что каждое предприятие работает по-разному и имеет свой собственный подход. Конечно, результат тоже бывает хорошим или плохим. Яркое оформление сайтов, красочная реклама и приятный голос при телефонном общении привлекают внимание и дают гарантию дальнейшего теплого сотрудничества. Но не всегда это оказывается правдой. Часто людей обманывают, делают работу некачественно или задерживаются со сроками, которые и так неприемлемы.

Единственной ошибкой является то, что люди не хотят прилагать усилия для того, чтобы узнать побольше информации. Главное – внимательно ознакомиться с отзывами об агентстве. Если слишком много отрицательных, стоит поискать другой вариант. Если же все устраивает, звоните, задавайте вопросы, спрашивайте о гарантии, выбирайте лучшее агентство недвижимости. Клиенты должны точно быть уверены, что вопросы будут решены и не придется тратить на это дополнительное время или средства. Чем больше информации – тем больше шансов получить желаемое.

Стоит еще раз обратить внимание на то, что для выбора лучшего агентства недвижимости нужно потратить время. Не следует хвататься за первое попавшее. Можно просто обратиться в одно из вышеперечисленных, проверенных временем и людьми, оставившими на сайтах данных организации самые приятные отзывы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.