Российские актеры - «Невеста с заправки»

Сегодня мы поговорим о фильме «Невеста с заправки». Актеры и роли представлены далее. Картина объединила жанры комедии и мелодрамы. Лента вышла на экраны в 2014 г. Режиссером выступил Игорь Нурисламов.

Аннотация

актеры невеста с заправки
Обсудим сюжет, далее будут представлены актеры. «Невеста с заправки» - это фильм, главная героиня которого - мечтательная Оксана. Девушка - кассир заправки. Она с первого взгляда влюбилась в красавца Виктора - вице-президента банка. Случайно она спасла ему жизнь. К тому же родственники героя приняли девушку за его невесту. Оксана не в силах сообщить правду, поскольку семья возлюбленного к ней отнеслась как к родной. Она не хочет разочаровать добрых людей. К тому же пришедший в сознание Виктор вспомнил из всех близких лишь бабушку.

Основные участники

невеста с заправки актеры
Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Невеста с заправки» - это фильм, в котором главным действующим лицом является Оксана Журавлёва. Екатерина Тарасова исполнила эту роль. Эта актриса родилась в 1987 г., 24 июля, в Казахстане. Прошла обучение в Санкт-Петербургской академии театрального искусства, в мастерской В. М. Фильштинского. Стала актрисой Малого драматического театра. Последний находится в Санкт-Петербурге. Также участвует в постановках «Этюд-театра». Участвовала в спектакле «Русалочка»

Сергей Перегудов сыграл театрального художника Станислава Князева. Этот актер родился в 1981 г., 6 октября, в Надыме. Прошел обучение в Санкт-Петербургской театральной академии, в мастерской В. Пази. Начал выступать на сцене. Присоединился к Театру Ленсовета. Играет в «Приюте Комедианта». Работал ведущим шоу-программ на телевидении. Участвует в постановках театра Комедии Акимова.

Эра Зиганшина воплотила образ Авроры Аскольдовны - бабушки Виктора и Стаса. Эта актриса родилась в 1944 г., 1 февраля, в Казани. Народная артистка России. Была студенткой Московского училища Щукина. Получила образование в студии Товстоногова при БДТ. Играла в ленинградском театре Ленинского Комсомола. Уехала в Москву. Начала вести творческую деятельность одновременно в двух городах. В различных театрах сотрудничала с известными режиссерами - Владимиром Тумановым, Романом Виктюком, Генриеттой Яновской.

Другие герои

невеста с заправки актеры и роли
Далее будут названы исполнившие роли второго плана актеры. «Невеста с заправки» - это фильм, в сюжете которого присутствует брат Стаса, вице-президент банка - Виктор Князев. Максим Радугин исполнил эту роль. Этот актер родился в 1978 г., 21 июня, в Москве. Прошел обучение в МИРЭА. Получил образование в училище Б. В. Щукина, на курсе Е. В. Князева.

Петр Журавлёв воплотил образ Сергея Михайловича - отца Стаса и Виктора. Домохозяйка Нина Симоновна и кассир автозаправки Юляша - подруга Оксаны – два запоминающихся персонажа фильма «Невеста с заправки». Актеры Ольга Белявская и Маргарита Адаева исполнили эти роли. Елена Купрашевич воплотила образ финансового директора банка по имени Марина. Михаил Шеломенцев и Евгений Карпов – также участвующие в ленте актеры «Невеста с заправки» - это фильм, в котором они сыграли клиента автозаправки и главврача больницы. Анна Лапина исполнила роль Наташи - секретаря Марины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.