«Бабушка на сносях»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Бабушка на сносях». Актеры и роли представлены далее. Режиссер – Андрей Селиванов.

Аннотация

Обсудим сюжет фильма «Бабушка на сносях». Актеры здесь подобраны идеально. Главная героиня – моложавая и обаятельная Кира. Она женит сына и скоро станет бабушкой. С работой всё замечательно. Ладится всё, исключением является только личная жизнь. На свадьбу героиня дарит сыну и невестке путевку в санаторий. При этом обстоятельства складываются таким образом, что молодоженам туда поехать не удаётся. В итоге в люкс, предусмотренный для новобрачных, приезжает дама средних лет, чтобы путевка не пропала.

Основные участники

Кира и Олег – главные герои фильма «Бабушка на сносях». Актеры Евгения Крюкова и Алексей Зубков исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

бабушка на сносях актеры
Евгения Крюкова работала в театре Спесивцева художником. Окончила РАТИ-ГИТИС. Училась на курсе П. О. Хомского. Присоединилась к Театру Моссовета.
Алексей Зубков прошел обучение в Киевском национальном университете Карпенко-Карого на курсе В. И. Зимней. Играет в театре Ивана Франко.

Дмитрий Арбенин сыграл Алексея – сына Сергея и Киры. Актер родился 17 мая 1989 года в Соликамске. Прошел обучение в Ярославском театральном институте на курсе Александра Кузина. Играет в качестве приглашенного артиста на сцене ТЮЗа Брянцева.

Другие герои

Лика и подруга Киры по имени Люба – две запоминающихся героини фильма «Бабушка на сносях». Актеры Алёна Олькина и Марианна Шульц исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Алёна Олькина родилась 8 августа 1989 года. Получила образование в РАТИ-ГИТИС на режиссёрском факультете в актёрской группе мастерской С. Голомазова. Прошла обучение во ВГИКе. Попала в мастерскую В. Грамматикова. Является актрисой Театра Луны.

Марианна Шульц родилась 5 июля 1973 года в Москве. Является актрисой Театра Табакова. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ. Попала на курс Табакова. Является одной из ведущих российских актрис дубляжа. Ее голосом говорят представительницы Голливуда. Среди них: Одри Тату, Пенелопа Круз, Моника Белуччи, Рене Зельвегер, Кейт Уинслет.

бабушка на сносях актеры и роли

Олег Филипчик воплотил образ Сергея – бывшего мужа Киры, отца Алексея. Актер родился 12 июня 1968 года в Гродно. Получил образование в училище Щепкина. Учился на курсе В. А. Сафронова. Выступал в Малом театре.

Поклонник Киры, директор школы Игорь Савостьянов, и Антон также фигурируют в сюжете фильма «Бабушка на сносях». Актеры Андрей Межулис и В. Ветров исполнили эти роли. Сергей Серов сыграл Николая - отца Лики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.