Российские актеры: «Тяжелый случай»

Сегодня мы поговорим о фильме «Тяжелый случай». Актеры, роли и особенности сюжета этой картины приведены далее. Лента относится к жанру трагикомедии. Ее режиссером выступил Константин Мурзенко.

Аннотация

Обсудим сюжет, далее будут представлены актеры. «Тяжелый случай» - это фильм, главным действующим лицом которого является милиционер. Герой теряет память и решает, что он раньше был киллером. Человек он добросовестный, поэтому с максимальной серьезностью берется за выполнение заказа. По стечению обстоятельств, герой находит свою любовь.

Основные участники

Далее представлены сыгравшие главные роли актеры. «Тяжелый случай» - это фильм о Михаиле Иосифовиче. М. Брашинский исполнил эту роль. Этот актер родился 10 мая 1965 года в Ленинграде. Получил образование на театроведческом факультете ЛГИТМиКа. Учился в мастерской Ю. М. Барбоя. Был аспирантом Университета Нового Орлеана, специальность – «режиссура». Преподавал в нескольких американских университетах. Кандидат искусствоведения.

актеры тяжелый случай

Екатерина Горина сыграла Оксану. Эта актриса родилась 24 июня 1992 года в Санкт-Петербурге. Попала на съемки картины «Сестры». На пробы отправилась по объявлению. При этом назвалась Ритой и сообщила неверный номер телефона. Чтобы ее найти, потребовались немалые усилия. Живёт в Санкт-Петербурге. Посещала школу. Год провела в Германии.

Игорь Романов воплотил образ директора рынка Камазова. Речь идет об актере и режиссере. Родился он в Смоленской области. Жил некоторое время в Самарской. Затем прошел службу в армии. Приехал в Петербург. Этот город стал родным для актера. Работал на телевидении. Занимался съемкой программ «Скрытая камера», «Без названия». Играл в сериалах. Мечтает организовать коммуну для творческих людей. Он занимается организацией самых различных фестивалей. Когда-то актер приехал в Германию, занял там заброшенный дом, в котором создал коммуну художников.

Другие герои

Далее названы второплановые актеры. «Тяжелый случай» - это фильм, в сюжете которого присутствует жена Михаила Иосифовича. Любовь Аркус исполнила эту роль. Актриса родилась 20 сентября 1960 года во Львове. Получила образование во ВГИКе на сценарно-киноведческом факультете в мастерской А. Медведева, Л. Зайцевой. Была литературным секретарем у В. Шкловского. Работала редактором на «Ленфильме». Создатель и главный редактор издания «Сеанс». Публиковалась в журналах и газетах, среди которых: «Время МН», «Известия», «Огонек», «Искусство кино».

тяжелый случай актеры роли

Юрий Салтыков воплотил образ моряка. Вячеслав Курицын и Константин Агунович – также участвующие в картине актеры. «Тяжелый случай» - это фильм, в котором они сыграли милиционеров. Александр Строев воплотил образ хозяина клуба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.