Сериал «Райские яблочки». Актеры

Сегодня мы поговорим о фильме «Райские яблочки». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о ленте, объединяющей жанр мелодрамы, семейного кино и социального фильма. Режиссером выступил Валерий Девятилов. Картина состоит из 12 серий и вышла на экраны в 2008 г.

Аннотация

Сначала обсудим сюжет фильма «Райские яблочки». Актеры представлены далее. Картина разделена на три цикла. Каждый охватывает отдельный период жизни 3 поколений героев, которые живут в маленьком провинциальном городке. Действие начинается в шестидесятые годы и завершается в наше время. Главная героиня - Кармен. После смерти родителей живёт с тёткой Шурой в Абинске. Девушка знакомится со студентом МГУ Павлом. Между молодыми людьми возникает роман. Заканчивается он с отъездом семьи москвичей в родной город.

райские яблочки актеры

Основные участники

Кармен и Павел Наумов – главные герои фильма «Райские яблочки». Актеры Ольга Филиппова и Александр Пашков исполнили эти роли.

Ольга Филиппова родилась в 1977 г., 23 января, в Подмосковье. Проходила обучение в музыкальной школе, модельном агентстве, техническом колледже. После получила профессиональное актёрское образование. Окончила музыкальное училище Гнесиных. Занималась на курсе у Григория Гурвича. Играла в театре «Летучая мышь». Стала «лицом» компании «Сухой». Дебютировала в кино, исполнив роль в фильме «Смеситель».

На счету Александра Пашкова - актера родом из Екатеринбурга, около сотни ролей в театре и кино. Леонид Кулагин воплотил образ врача-академика Александра Наумова - отца Павла.

Другие герои

Сергей Львович и Анна Максимовна – два запоминающихся образа фильма «Райские яблочки». Актеры А. Шейнин и Нелли Пшенная исполнили эти роли. Людмила Чурсина воплотила образ учительницы Марии Васильевны.

райские яблочки актеры и роли

Жена Сергея Львовича по имени Ирина Борисовна и Еремеева Александра Ивановна также фигурируют в сюжете фильма «Райские яблочки». Актеры Наталья Хорохорина и Л. Гнилова исполнили эти роли. Ирина Померанцева сыграла Тоню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.