Российские актеры: «Мечты из пластилина»

Сегодня мы поговорим о фильме «Мечты из пластилина». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о мелодраме 2012 г.

Аннотация

актеры мечты из пластилина
Рассмотрим сюжет фильма, далее представлены актеры. «Мечты из пластилина» - это фильм, главной героиней которого является Оксана. Она влюблена в двадцатипятилетнего Бориса - сотрудника своего отца. Последний вступает в брак со своей сверстницей Викой. Оксана драматично это переживает. Она дает себе обещание, что завоюет Бориса, чего бы ей это ни стоило. По совету мамы героиня лепит мечту из пластилина. Спустя десять лет девушка о своем желании горько пожалеет.

Основные участники

Далее названы сыгравшие главные роли актеры. «Мечты из пластилина» - фильм о Борисе. И. Петренко исполнил эту роль. Актер родился в городе Потсдаме. Вскоре семья отправилась в Москву. Присоединился к коллективу Малого театра. Начались постоянные съёмки. По этой причине пришлось уйти из Малого театра.

Алексей Комашко сыграл жениха Оксаны по имени Николай Руденко. Актер родился в 1981 г., 29 апреля, в Запорожье. Окончил техническое училище, его специальность – «художник-оформитель». Прошел обучение в консерватории Собинова, на курсе А. Галко. Был студентом театрального факультета. Играл в Театре под руководством О. Табакова.

Оксана и Вика - супруги Бориса – два женских образа фильма «Мечты из пластилина». Актеры Екатерина Климова и Поля Полякова исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой.

Екатерина Климова получила образование в Театральном училище Щепкина. Режиссер Б. А. Морозов поддержал актрису. Преподавала мастерство актёра и сценическую речь в Детском модельном агентстве.

Поля Полякова родилась в 1983 году, 1 августа. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской В. М. Соломина. Профессиональная танцовщица.

Александр Мохов сыграл Сергея Петровича Маленко - отца Оксаны. Актер родился в 1963 г., 22 июня. Всё детство его прошло в городе Шимановске на Дальнем Востоке. Получил образование в Иркутском театральном училище. Служил в армии. Стал студентом ГИТИСа. Учился на курсе Олега Табакова.

Другие герои

мечты из пластилина актеры
Далее названы исполнившие роли второго плана актеры. «Мечты из пластилина» - это фильм, в котором фигурирует жена Маленко, которую зовут Анастасия. Наталия Васько исполнила эту роль. Александр Кобзарь воплотил образ чиновника Аркадия Михайловича Туркина. Константин Чернокрылюк и Нина Антонова – также участвующие в картине актеры. «Мечты из пластилина» - фильм, в котором они сыграли мальчика и торговку. Александра Киреева исполнила роль Оксаны в детстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.