Загородный комплекс «Елисеевы поля» в Брянске: особенности, виды услуг и развлечений

Что такое «Елисеевы поля» – знают очень многие. Так называется расположенный в 11 км от Брянска загородный комплекс. Находится он в живописном месте. Вокруг комплекса – лесные массивы, луга, озера. Все это занимает площадь больше 120 гектаров. О красоте здешних мест слагают легенды.

Брянск «Елисеевы поля»

Но еще лучше свидетельствуют о красоте загородного комплекса «Елисеевы поля» г. Брянска фото, выставленные в Сети как местными жителями, так и теми, кто приезжал сюда отдыхать.

Описание

Кроме свежего воздуха, разнообразных видов досуга, зон отдыха, к услугам приезжающих:

  • Ресторан.
  • Гостевые дома.
  • Прогулочные дорожки.
  • Стенды для стрельбы.
  • Бар.
  • Спортивные площадки.
  • Бильярд.
  • Детская площадка и комната.
  • Сноутюбинг.
  • Открытые площадки, где можно поиграть в футбол или провести соревнования по волейболу.

Брянск «Елисеевы поля» фото

Благодаря отличному сервису, множеству вариантов времяпрепровождения и созданным для комфортного отдыха условиям, в «Елисеевых полях» Брянска можно отлично и с пользой провести время всей семьей согласно своим вкусам и пожеланиям. Также на территории открыта баня и канатный городок, в скором времени откроется оздоровительно-спортивный комплекс, зоопарк. Кроме того, благоустраивается пляж и лодочная станция, где можно будет брать напрокат катамараны и лодки. Не обижены и любители тихой охоты – для них обустраиваются удобные места. Так как в заведении имеется конференц-зал, здесь можно не только отдыхать, но и заниматься делом –вдали от шума и жары крупного города провести деловую встречу, семинар.

Питание

Ключевая структура комплекса – загородный ресторан, представленный на фото «Елисеевых полей» Брянска. Он рассчитан на 120 мест. Для оформления заведения были привлечены известные дизайнеры, что отразилось на его оформлении: здесь продумано все, включая мелочи, и создано так, чтобы каждый посетитель мог с комфортом отдохнуть в красивой приятной обстановке. Более того, интерьер настолько привлекательный и гармоничный, что легко вписывается в концепцию всех праздников. Поэтому в ресторане комплекса «Елисеевы поля» Брянска практически еженедельно проходят различные торжественные мероприятия, меню для которых прорабатываются заранее.

«Елисеевы поля»загородный комплекс фото г Брянск

Блюда изысканной европейской и русской кухонь по достоинству оценили уже десятки тысяч отдыхающих. Чтобы пища была действительно полезной, для приготовления используют только свежие продукты, которые доставляются в заведение ежедневно. Благодаря привлечению к работе первоклассных опытных поваров, способных создать из простых продуктов шедевры, блюда здесь не только вкусные, но и поражают красотой своего оформления.

Чтобы создать особую атмосферу на ужине или завтраке, в загородном комплексе «Елисеевы поля» можно организовать мероприятие на свежем воздухе. Для этого имеются беседки с красивым видом на окружающий ландшафт. Для желающих уединиться свою территорию предоставляет «Пикник-Парк»: все заказанные блюда будут доставлены в оговоренное место.

Особенность комплекса

Визитная карточка «Елисеевых полей» Брянска – стрелковый клуб. Это единственная в области подобная организация. Всем посетителям здесь предоставляется возможность поупражняться в стрельбе, используя разные виды оружия. Для этого оборудованы следующие площадки:

  • Семнадцать для практической стрельбы.
  • Двенадцать для стендовых упражнений.

Благодаря наличию широкого выбора мишеней, любой желающий может отшлифовать свои умения под присмотром и руководством опытных инструкторов. Их советы и подсказки помогут новичкам научиться безопасному обращению с оружием, разобраться в своих ошибках и стать настоящим асом, а опытным – принимать участие и побеждать в соревнованиях.

загородный комплекс «Елисеевы поля»

Достопримечательности поблизости

Чтобы разнообразить отдых, все желающие могут посетить расположенные поблизости от комплекса «Елисеевы поля» Брянска значимые достопримечательности:

  • Курган Бессмертия, который является главным памятником, посвященным погибшим в годы войны жителям Брянска. Он представляет собой пилон, размещенный на пятигранном холме. Венчает сооружение звезда огромных размеров.
  • Свенский Свято-Успенский монастырь, основанный в 1288 году. За время существования на территории монастыря было построено четыре храма, которые окружала каменная ограда. С приходом советской власти его здания были разрушены почти полностью, но в конце прошлого века началось их восстановление
  • Музей-парк Толстого А. К. На его территории находится уникальная коллекция деревянных скульптур, имеются фонтаны, несколько аттракционов, кафе.
  • Центральный парк города, посвященный его тысячелетию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.