Лили-Роуз Депп - дочь звездных родителей

Лили-Роуз - дочь талантливого американского актера Джонни Деппа и его бывшей возлюбленной Ванессы Паради. Девушка родилась 27 мая 1999 года в парижском госпитале. Детство провела во французской коммуне Ле-План-де-ла-Тур.

Лили-Роуз - старший ребенок в семье. У нее есть пятнадцатилетний брат - Джон “Джек” Кристофер Депп, с которым она поддерживает теплые отношения.

В 2016 году юная красавица успешно окончила частную голливудскую школу Оквуд.

Съемки в кино

Лили-Роуз с детства мечтала стать певицей, как и ее мама. Но, впервые оказавшись на съемочной площадке, поняла, что ее место в кино.

Первый актерский опыт девушка получила, участвуя в школьных постановках. Именно тогда выяснилось, что Лили унаследовала от родителей не только красоту, но и талант.

Лили роуз

Юная знаменитость много работала над своим актерским мастерством и была награждена за свои старания эпизодической ролью в фильме Кевина Смита “Бивень” в 2014 году.

Картина собрала много негативных отзывов и заработала низкий рейтинг, но стала отправной точкой в карьере Лили. Через год девушка снялась в ее продолжении - “Йоганутые”, где исполнила роль Колин Колетт.

“Танцовщица” и “Планетарий”

В 2016 году послужной список Лили-Роуз пополнился сразу двумя картинами.

В мае в прокат вышел биографический фильм Стефани Ди Джусто “Танцовщица”, где начинающая актриса сыграла молодую Айседору Дункан.

В интервью Лили не раз говорила о том, что многому научилась у своей героини - женщины, которая умела вести себя естественно при любых обстоятельствах.

Джонни лили роуз

Зимой этого же года зрители смогли познакомиться с фильмом Ребекки Злотовски “Планетариум”. Роль Кейт Барлоу, девушки-медиума, Лили получила благодаря рекомендациям Натали Портман, ставшей впоследствии ее коллегой по съемочной площадке.

В ближайшее время юная актриса планирует вернуться к образу Колин Колетт в новой ленте Кевина Смита “Лосиные челюсти”.

Карьера модели

Первые фото Лили-Роуз в качестве модели появились на развороте австралийского журнала Oyster в 2015 году. Девушка успела поучаствовать в фотосессиях для многих печатных изданий, в том числе легендарного Vogue.

Хрупкая фигура и точеные черты лица помогли Лили быстро завоевать любовь именитых модельеров. Ее красоту по достоинству оценил Карл Лагерфельд - художественный директор дома мод Chanel.

Лили роуз фото

В одной из последний фотосессий для Vogue Лили предстала в эротическом образе. Общественность встретила снимки неоднозначно, в адрес девушки посыпались обвинения в пропаганде детской порнографии.

Джонни Депп и Лили-Роуз

Рождение дочери стало для Джонни Деппа настоящим счастьем. Актер сделал татуировку на груди с именем Лили и вместе с Ванессой Паради сочинил для девочки колыбельную.

Депп сохранил родительские права, когда покинул свою гражданскую жену, поэтому принимал активное участие в воспитании своих детей. Лили даже подружилась с его новой возлюбленной - Эмбер Херд. Девушки неоднократно попадались папарацци вдвоем.

Тем не менее, когда Херд обвинила американского актера в рукоприкладстве, Лили-Роуз встала на сторону отца, объявив, что он является самым милым и любящим мужчиной на свете.

Личная жизнь

Юная актриса и модель активно поддерживает борьбу за права сексуальных меньшинств, выступает за легализацию однополых браков и не боится открыто говорить о своих проблемах со здоровьем. Девушка не первый год пытается справиться с анорексией.

Джонни депп и лили роуз

Лили-Роуз долгое время пыталась скрывать подробности своей личной жизни, из-за чего появились слухи о ее романах с девушками. Сейчас актриса встречается с английским манекенщиком Эшем Стайместом.

У юноши есть сын от первого брака, к тому же он гораздо старше Лили-Роуз. Джонни Депп выступает против их отношений, но девушка не собирается отступать. В ближайшее время пара планирует начать жить вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.