Отель "Круиз", Анапа: отзывы, фото, описание

Анапа - курорт, любимый многими российскими туристами. Его любят посещать все, от мала до велика. Дело в том, что в этом городе и в его окрестностях есть немало развлечений. Кроме того, здесь прекрасный климат, способствующий замечательному отдыху. Морское побережье Анапы очень живописно.

"Гранд Круиз" - отель в Анапе, который рекомендуют для отдыха многие туристические операторы. Это связано с умеренными ценами на проживание в его номерах, а также с прекрасным обслуживанием каждого постояльца. Попав сюда, гости имеют полную доступность к многим важным объектам и инфраструктуры, а также к развлечениям.

отель гранд круиз анапа отзывы

Общая информация

Отель "Гранд Круиз" в Анапе, фото которого представлены в обзоре, располагается на первой береговой линии, практически на самом пляже - на Пионерском проспекте. От него до центра добраться очень просто - нужно будет преодолеть всего лишь 5 км, что можно легко сделать на любом виде общественного транспорта или на такси.

Территория отеля занимает достаточно большую площадь - 8000 кв. м. На ней расположилось несколько корпусов и несколько зон для отдыха и развлечений.

От отеля можно добраться до рынка, который находится в поселке Джемете - на нем можно приобрести вкусные и свежие овощи и фрукты, а также продукты домашнего хозяйства. До рынка можно дойти пешком - он находится на расстоянии 900 метров от отеля "Круиз" (Анапа).

Номера

Номерной фонд отеля достаточно большой - в него входят 215 апартаментов, которые разделены на несколько категорий: эконом, стандарт, люкс и апартаменты. Все они располагаются в четырех корпусах, каждый из которых простирается ввысь на пять этажей. В корпусах выполнен хороший ремонт, для удобства передвижения гостей и обслуживающего персонала в них установлены лифты.

Эконом

Номера отеля "Круиз" в Анапе класса эконом занимают небольшие территории - по 14-16 кв. м каждый. По всей зоне отдыха их насчитывается 16 штук. Все они одноместные и укомплектованы только минимальным набором мебели, в который входит полуторная кровать, зеркало, сейф, телефон, а также плазменный телевизор. В каждом номере такого типа имеется индивидуальная ванная комната, в которой есть все нужные банные принадлежности, а также халаты и полотенца.

Стоимость проживания в номере эконом на одного человека, включая комплекс всех возможных услуг и питание, составит примерно 1500 рублей в сутки.

отель круиз анапа отзывы

Стандарт

Номера стандарт, которых в отеле "Гранд Круиз" 3* (Анапа) насчитывается 178 штук, рассчитаны на заселение двух постояльцев. В случае необходимости софа, которая находится в каждом номере, может быть разложена и послужит дополнительным спальным местом. В каждом номере, площадь которого составляет около 22 кв. м, находится шкаф для хранения персональных вещей, зеркало, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В них также установлены холодильники, чего нет в "экономе". В душевой комнате все так же, как и в рассмотренном выше варианте, однако есть небольшая разница - наличие фена для сушки волос.

Стоимость проживания в номере класса стандарт составит примерно 2800 рублей в сутки.

Люкс

Номера люкс славятся повышенным уровнем комфортности. В отеле "Гранд Круиз" (Анапа) их немного - всего 16 штук, а площадь каждого составляет около 48-50 кв. м. Каждый номер этой категории представляет собой двухкомнатные апартаменты, которые рассчитаны на двух постояльцев. Как и в номерах стандарт, здесь имеется диван, который раскладывается и может служить дополнительным спальным местом.

Люкс делится на гостиную и спальную зоны. Они укомплектованы набором мебели, который позволяет обеспечивать максимально комфортные условия проживания. В частности, здесь установлены большие двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, тумбы для вещей, по одному зеркалу. В гостиной есть большой плазменный телевизор, диван, обеденный стол, стулья, а также небольшая зона для приготовления еды.

Постояльцы номеров люкс могут отдыхать на отдельных балконах, с которых открывается прекрасный вид на территорию отеля и море. На балконах имеется несколько стульев и небольшой столик. Как и в остальных номерах, в люксе есть персональная ванная комната.

Стоимость проживания в люксе составляет от 4300 рублей в сутки.

отель гранд круиз анапа фото номеров

Апартаменты

Четыре апартамента предлагает вниманию туристов отель "Гранд Круиз" в Анапе. Фото номеров такого класса полностью передают атмосферу роскоши и уюта, которая царит в них.

Для постояльцев здесь устроены две комнаты, в которых есть небольшая гостиная с кухонной зоной, а также спальня. Эти зоны разделены дверями. В спальне имеется большая двуспальная кровать и вместительный шкаф для вещей, кроме этого, здесь установлен плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

В гостиной зоне имеется огромный мягкий диван, телевизор и стол, подходящий для приема пищи, вокруг которого расставлены стулья. Есть здесь и небольшой уголок для приготовления пищи, оснащенный бытовыми приборами. Из гостиной есть выход на балкон, который устроен для отдыха. Общая площадь апартаментов составляет 42-44 кв. м.

Стоимость проживания в номере такого класса составляет около 4700 рублей за сутки.

отель круиз анапа телефон

Условия для детей

"Гранд Круиз" - отель в Анапе, который идеально подходит для отдыха всем семейным составом. Это связно с тем, что на его территории все устроено таким образом, чтобы комфортно было представителям всех возрастных категорий. Особенное внимание уделяется комфорту маленьких постояльцев. Для них здесь устроен отдельный бассейн, в котором все сделано с учетом техники безопасности. Дети могут резвиться на отдельных площадках, обустроенных для их активного отдыха. Здесь они могут знакомиться со своими сверстниками и находить новых друзей. Кроме всего этого, здесь регулярно проходят веселые анимационные программы.

В местном ресторане имеются специальные детские стульчики и отдельное меню для маленьких гурманов, в котором предлагаются только самые яркие и аппетитные блюда.

отель круиз анапа пляж

Бассейн, спорт и СПА

Постояльцы отеля "Гранд Круиз" (Анапа) в отзывах своих нередко обращают свое внимание на то, что на территории этого места для отдыха непременно найдут чем заняться все поклонники здорового образа жизни и спорта. В отеле есть огромный спортивный зал, оснащенный большим количеством тренажеров, воздействующих на разные группы мышц. Также здесь имеется огромная спа-зона, в которую входят баня и сауна. Постояльцы отеля могут посетить кабинет массажа для того, чтобы полностью расслабиться.

Любители водных процедур могут посетить бассейн, который находится на улице. Его размеры немалые - 18х15 метров. Вокруг него располагается большая солнечная терраса, где гости имеют возможность отдыхать на комфортабельных шезлонгах в тени пляжных зонтиков. Здесь же установлен небольшой бар, где туристов ждут легкие закуски и прохладительные напитки.

отель гранд круиз анапа фото

Пляж

Отель имеет свой собственный песчаный пляж с пологим спуском в воду. Находится он прямо на территории зоны отдыха - буквально в 80 метрах от зданий корпусов. Он всегда чистый, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха каждого постояльца: здесь имеются шезлонги, зонты, при необходимости выдаются надувные матрасы, а также пляжные полотенца. Гости могут воспользоваться душевыми кабинами, раздевалками, а также туалетами.

отель гранд круиз 3 анапа

Бронирование номеров

Забронировать номер можно несколькими способами. Во-первых, можно зайти на сайт отеля и в специальном его разделе заполнить онлайн-форму, указав все необходимые данные. Также это можно сделать, позвонив в отель "Круиз" (Анапа) - телефон администратора также указан на сайте.

Однако у отдыхающих всегда есть возможность обратиться в туристическое агентство и приобрести в нем путевку. Стоимость ее будет зависеть от того, на какие условия проживания рассчитывает турист. Однако в нее сразу будут включены все расходы на переезд, питание и проживание.

отель круиз анапа пионерский проспект 81

Отзывы об отеле "Круиз" в Анапе

Многие отдыхающие делятся впечатлениями, полученными в процессе проживания на территории "Гранд Круиз". В своих комментариях они нередко упоминают об уровне обслуживания, интерьере номеров и общей атмосфере, которая царит здесь.

Гости часто отмечают высокий уровень обслуживания, причем абсолютно во всех зонах отеля. Как говорят многие из них, в номерах его всегда чисто, белье свежее - этим занимаются горничные, которые знают толк в своей работе. За стойкой ресепшн работают администраторы, которые вежливы и всегда могут подсказать ответ на любой волнующий отдыхающего вопрос, связанный с проживанием или местонахождением туристических объектов.

отель круиз анапа

Номера, по словам туристов, устроены очень комфортно. Те, кто отдыхал в апартаментах или люксе, радостно подмечают красивый вид, который открывается с балконов. В каждом номере всегда свежо, что обеспечивается благодаря системе климат-контроля, которая установлена по всей территории отеля. Если говорить об атмосфере в общем, то она непринужденная, располагающая к хорошему отдыху и расслаблению.

Некоторые постояльцы отмечают и то, что у туристов всегда есть возможность заказать услугу трансфера до территории отеля, что очень удобно. Она, как правило, оплачивается отдельно, но некоторые туристические операторы уже включают ее в стоимость путевки. В таком случае гости будут доставлены в максимально короткие сроки и в приятных условиях. Стоимость трансфера от аэропорта Анапы составляет 500 рублей, а с железнодорожного вокзала - 300 рублей. Есть возможность доставки и из других точек города, однако обо всех нюансах нужно узнавать по номеру телефона, который указывает администрации отеля.

Местонахождение отеля

Адрес, по которому можно найти отель "Круиз": Анапа, Пионерский проспект, 81. Это практически в центре города, по соседству с домами отдыха "Морская лилия" и "Гранд Прибой" 3*.

Недалеко от него находится большое количество мест для развлечений, которые можно посетить всей семьей: парки аттракционов, рестораны, кафе, бары, ночные клубы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здравствуйте!подскажите стоимость с 17августа на 7дней на 2взрослых ребенок 15лет .и просто 2взрослых .заранее спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.