King of Thieves: расстановки ловушек

"Король воров" — это новая онлайновая игра от разработчиков популярной головоломки Cut the Rope, основная гемплейная часть которой заключается в асинхронном мультиплеере. Игрок должен заниматься строительством собственного подземелья, огораживая и защищая его при помощи всяческих ловушек. Ведь там хранятся несметные богатства и сокровища, на которые периодически совершают покушения другие игроки. Вы, в свою очередь, также должны пробраться в подземелья соперников и похитить их ценности.

King of thieves расстановка

Однако защита собственной территории все же находится на первом месте по важности. Чтобы помочь вам в этом нелегком деле, мы подготовили несколько подсказок и советов о лучших расстановках в King of Thieves.

Забудьте о непроходимых подземельях

Возможно, это самая популярная идея, которая приходит в голову игрокам — разместить повсюду ловушки, сделав подземелье полностью непроходимым. Забудьте об этом. Дело в том, что для того, чтобы ваше подземелье сохранилось, вам придется пройти его самостоятельно, поэтому данная расстановка в King of Thieves нежелательна. Строить слишком легкое подземелье также не рекомендуется. Попробуйте проявить смекалку и хитрость, чтобы создать что-то среднее по сложности, но в то же время бросающее вызов чужакам.

Не покидайте игру до тех пор, пока не закончите строительство

Какими бы мастерскими не были ваши расстановки в King of Thieves, помните, что противники не могут напасть на вас, пока вы находитесь внутри игры. В случае необходимого апгрейда ловушек, который может занимать некоторое количество времени, мы рекомендуем оставить игру включенной. В противном случае вы окажетесь в опасности.

Лучшие расстановки King of thieves

Также мы крайне не советуем вам отключаться, если возведение расстановок в King of Thieves и укрепление защиты подземелья не были закончены. Если выйти из игры просто необходимо, то в таком случае попробуйте создать что-нибудь на скорую руку.

Немного о ловушках и их расстановках в King of Thieves

Попробуйте комбинировать двери с ловушками — это работает как с неопытными игроками, так и с теми, кто часто забывает о своей осторожности. Поставьте дверь и сразу же за ней поместите несколько ловушек, например огнестрельных.

Не забудьте обезопасить свою сокровищницу при помощи парочки ловушек. Тут уже срабатывает психология: если чужак замечает сокровища, то он легко забывает о том, что там может быть что-то еще.

Помните о том, что ловушки нужно равномерно рассредоточивать по всему периметру подземелья. Забудьте о желании обустроить один участок и превратить его в неприступную стену — вам все равно придется проходить его самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.