Пляж Beach Club (Москва): описание, отзывы

Если вашим местом для отдыха стало не теплое море и песчаные дюны, а жаркая и пыльная Москва, это не значит, что все лето вам придется сидеть в душных помещениях и умирать от жары. В столице есть места, которые могут стать отличной альтернативой отдыху у морского побережья.

Конечно, таких зон здесь немного, но все же они есть. Всего мегаполис предлагает своим горожанам и гостям восемь зон отдыха, введенных в эксплуатацию Роспотребнадзором, где можно позагорать и искупаться. Речь идет о бесплатных пляжах, расположенных в черте города.

В этом обзоре мы рассмотрим одну из лучших прибрежных зон в Москве – пляж Beach Club. Данный комплекс расположен на берегу Химковского водохранилища и считается более подходящим для купания с детьми. Здесь общественная территория и зона для вип-персон с массой развлечений.

Описание зоны отдыха «Бич Клаб»

Пляж Beach Club (Москва) расположен в Северном автономном округе столицы, имеет закрытую акваторию, которая прекрасно подходит для купания как взрослых, так и детей. «Бич Клаб» рассчитан на тысячу человек, есть специальная элитная VIP-зона для 300 человек, вход на территорию которой осуществляется по клубным картам. Кроме уютных лежаков и тентов от солнца, на пляже имеется небольшой бассейн, оборудованная площадка для детей, волейбольная площадка, душевые кабины, бар, японский и европейский рестораны. Рядом с пляжем есть гостиница на тринадцать номеров и бесплатная парковка. Пляж предлагает своим гостям разнообразный сервис, отличную акваторию для купания, причал яхт и катеров.

Beach Club Москва пляж

Месторасположение

Точный адрес пляжа Beach Club на Водном: Москва, Ленинградское шоссе, дом 39, строение 23. Ближайшие станции метро: "Войковская" и "Водный стадион".

Пляж работает каждый день с 10 часов утра до 8 вечера.

Цены

Войти на пляж и пользоваться раздевалками и душевыми кабинками можно совершенно бесплатно. За отдельную плату предоставляются лишь услуги: лежаки, зонтики, полотенца.

Кроме наличных средств администраторы пляжа Beach Club в Москве принимают оплату кредитными картами.

Стоимость шезлонгов

Аренда лежака в будние дни стоит 1 тысячу рублей, в выходные – 2 000. Лежак в VIP-зоне обойдется в 2 и 4 тысячи рублей, в будние и выходные дни соответственно. Полотенце полагается бесплатно.

Beach Club Москва пляж отзывы

Ресторан на пляже

На территории пляжа Beach Club в Москве, фото которого представлены в данном обзоре, расположен великолепный клуб-ресторан. Он считается превосходным местом для проведения светских ужинов, различных концертов и праздничных банкетов. Помещение разделено на комфортные зоны, есть открытая и крытая веранды. Меню заведения включает в себя разнообразные блюда европейской, японской, итальянской и восточной кухонь. Есть большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, имеется банкетное меню.

Beach Club Москва пляж на Водном

Для гостей, прибывших на своем автомобиле, предусмотрены две парковки. Для проведения мероприятий есть два белоснежных шатра с великолепным видом на природу, которые способны вместить в себя до 330 персон. В пятницу и субботу в ресторане проходят шумные вечеринки с участием знаменитых диджейв. Заведение с радостью организует на своей территории шикарный свадебный банкет или фуршет по случаю именин. Любое торжество в ресторане на пляже Beach Club надолго запомнится гостям.

Отзывы о пляже Beach Club

Москва - это огромный мегаполис, который ежегодно привлекает к себе тысячи туристов. Здесь большое количество достопримечательностей, памятников архитектуры, мест для отдыха. В теплое время года, летом, когда здесь становится особенно жарко, многие москвичи и приезжие гости стремятся оказаться у водоемов. На территории столицы есть несколько пляжных зон отведенных для купания, но далеко не все из них рекомендуются к посещению, чего не скажешь о пляже «Бич Клаб».

По словам местных жителей, это достойное место, куда можно без опасения отправиться на отдых в знойный день. Радует, что вход на территорию пляжа бесплатный, есть места, где можно припарковать автомобиль, присутствует беспроводной интернет. Многие отмечают, что за счет большой территории места на пляже хватает всем, народа немного. Есть душевые, раздевалки, отличный пляжный бар. При желании прямо на пляж можно заказать потрясающий кальян.

Beach Club Москва пляж фото

О ресторане на пляже тоже можно встретить много положительных отзывов. Там всегда прекрасная обстановка способствующая релаксации, вкусная еда, красивый интерьер, работает душевный персонал. Мероприятия проводятся на ура.

Много хороших слов можно услышать и о гостинице пляжа Beach Club. Москва славится своими отелями, но аналогов этому пока еще в городе нет. Данный гостиничный комплекс представляет собой дебаркадер, который расположен на воде. Внутри комплекса очень красиво и уютно, в номерах чисто, из окон открывается великолепный вид на ресторан, пляж и Химковское водохранилище.

Из минусов зоны отдыха гости отмечают лишь маленький бассейн и медленное обслуживание в ресторане. Для некоторых посетителей цены кажутся завышенными.

Вывод

Пляж Beach Club (Москва) - это белый песок, чистая вода, качественный сервис и хорошее обслуживание. Здесь есть все удобства и удовольствия для качественного и расслабляющего летнего отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.