Ресторан "Веранда, 13" (Мытищи): адрес, описание, меню, отзывы

Хорошие рестораны можно найти не только в Москве, но и в её пригородах. Мытищи - город, в котором проживает более 200 тысяч человек. Здесь хорошо развита инфраструктура. Есть большое количество досуговых и развлекательных заведений, предприятий общественного питания. Многие из них могут составить конкуренцию и столичным заведениям. Например, ресторан "Веранда, 13" (Мытищи). Именно о нем пойдет речь далее.

ресторан веранда 13 мытищи

Особенности

Что должно быть в заведении общественного питания, чтобы оно пользовалось большой популярностью у клиентов? Попробуем ответить на данный вопрос. Во-первых, высокое качество обслуживания; во-вторых, качественная и разнообразная еда; в-третьих, доступные цены; в-четвертых, красивые интерьеры... Перечислять можно ещё очень долго. Самое главное, чтобы в заведение хотелось возвращаться. Ресторан "Веранда, 13" (Мытищи) - это то самое место, которое способно удовлетворить самые разнообразные предпочтения клиентов.

Здесь можно провести самый прекрасный вечер в своей жизни. В ресторане можно вкусно и сытно поесть в красивой обстановке, а также спеть в караоке. Интерьер заведения не только стильный, но еще и удобный. Мягкие кожаные диваны, симпатичные абажуры, удобные кресла. Здесь царит легкая и романтическая атмосфера.

веранда 13 мытищи ресторан отзывы

Меню

Здесь для клиентов приготовят блюда европейской, итальянской и японской кухни. Давайте заглянем в меню и посмотрим, что там предлагают:

  • Креветки жаренные в специях.
  • Баклажаны по-итальянски.
  • Спагетти карбонара.
  • Ризотто с белыми грибами.
  • Борщ с пампушкой и сметаной.
  • Котлеты из филе кролика.
  • Свиная корейка с картофелем.
  • Сибас в фольге.
  • Карпаччо из говядины.
  • Стейк лосося на кости и многое другое.

Также в меню есть пиццы, бургеры, суши, роллы и большое разнообразие гарниров. Для сладкоежек вкусные десерты: тирамису, трюфель шоколадный, пирог черничный, штрудель яблочный и т. д. Большой выбор прохладительных и алкогольных напитков. Работает служба доставки. Любое понравившееся блюдо вы сможете заказать на сайте или по телефону.

Месторасположение и часы работы

Ресторан находится в Мытищах. Его адрес - Олимпийский проспект, 13 А. Он работает ежедневно с 12.00 до 00.00, кроме пятницы и субботы: в эти дни заведение работает до 6 утра.

Ресторан "Веранда, 13" (Мытищи): отзывы

Многие посетители очень любят это место за хороший сервис и качественную еду. Они отмечают, что здесь можно провести любое мероприятие, а также деловые переговоры. Сюда можно прийти с детьми, которым будет комфортно и весело в детской комнате. Ресторан "Веранда, 13" в Мытищах гостеприимно встречает каждого посетителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.