Лена Абитаева из "Европа-Плюс": биография популярной радиоведущей

Лена Абитаева узнаваема в кругу поклонников одной из самых популярных радиостанций России под названием «Европа-Плюс». Там она вела программу «Раш», благодаря которой и получила такую широкую популярность в последнее время. Сейчас мы подробно рассмотрим биографию Лены Абитаевой и то, как именно она получила свою популярность.

Молодые годы

лена абитаева биография

Елена родилась в столице Узбекистана – городе Ташкенте. Свой возраст девушка желает скрывать и не ставит год рождения в своих аккаунтах в социальных сетях. В одном из своих интервью она говорит о том, что в детстве не считала себя внешне красивым ребенком и часто из-за этого подвергалась гонениям со стороны одноклассников.

На самом деле, Елена Абитаева была вполне обычным ребенком. Она носила очки и училась на одни пятерки. У нее часто списывали мальчики из ее класса на всех контрольных.

Один раз девушка решила привлечь внимание мужской части класса и пришла на занятия в школу в новой шубе своей бабушки. Благодаря данному поступку на нее положил глаз один из самых популярных мальчиков школы, что придало ей большей уверенности в себе.

После окончания школы Лена Абитаева направилась в университет на факультет телекоммуникаций и успешно его окончила. Далее девушка нашла интересную вакансию в одной из местных газет. Она успешно прошла собеседование и получила место ведущей радиопередачи.

Известность

лена абитаева

После того, как Елена проработала некоторое время в разных компаниях, она начала заниматься распространением в массы интернет-радио. В это время ее заметила популярная радиостанция «Европа-Плюс», и девушка получила приглашение на трудоустройство в вечерний эфир. Елена Абитаева согласилась на данную вакансию, и уже в 2000 году радиослушатели в первый раз могли услышать голос этой радиоведущей.

Личная жизнь

лена абитаева

Лена Абитаева не любит распространяться о своей жизни другим людям. Девушка ни разу не была замечена на фотографиях со своим молодым человеком, но вряд ли можно поверить в то, что такая эффектная блондинка может остаться одна.

Одно можно заявить точно – детей Лена Абитаева не имеет, а свою личную жизнь она старается скрывать. Она не единственная из звезд, пытающаяся по мере сил оградить себя от пристального наблюдения журналистов. Вокруг жизни девушки ходит множество слухов, которые создали ее фанаты, но подробности окутаны тайной.

Лена обладает хорошим чувством юмора, что отлично видно по ее радиоэфирам, которые напитаны позитивной атмосферой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.