Бар "Микстура" (Нижний Новгород): веселье до утра

Нижний Новгород – город в Центральной России. Основанный в начале 13 века, он привлекает туристов не только своими достопримечательностями, но и ночными клубами. Об одном из них, баре "Микстура", пойдет речь далее. Вы узнаете, почему это место так любят посещать девушки.

микстура бар нижний новгород

Бар "Микстура" (Нижний Новгород)

Фотоотчет о клубных вечеринках, проходящих в данном заведении, убеждает в том, что здесь царит отличная атмосфера для отдыха и веселья. По средам в баре проходит вечеринка для женщин. В это время в нём царит особенная атмосфера. Накачанные мужчины показывают стриптиз, а бармены предлагают бесплатно самые вкусные коктейли. Мужчинам до часу ночи вход строжайше воспрещен.

В заведении три этажа. На самом последнем можно организовывать банкеты до восьмидесяти человек. Барная стойка и сцена находятся на первом этаже. А на втором есть зал, который вмещает до пятидесяти человек.

Сюда очень любят приходить девушки, ведь в баре для них предлагаются самые интересные акции. Дальше мы расскажем об этом более подробно.

микстура бар нижний новгород фотоотчет

Шикарные акции

В баре "Микстура" (Нижний Новгород) всегда есть интересные предложения для посетителей, от которых просто невозможно отказаться. Судите сами:

  • Вы не пожалеете, если придете сюда, чтобы отметить свой день рождения. От заведения вам подарят скидку в размере 10%, праздничный торт и бутылку алкоголя. Но и это ещё не все. Работники заведения вам преподнесут фирменный подарок. Подробности об условиях акции можно узнать на официальном сайте заведения.
  • Перед свадьбой принято проводить девичники и мальчишники. Лучшего места, чем бар "Микстура" в Нижнем Новгороде (фотоотчеты на "Геометрии", популярном сайте, наглядно в этом убеждают), просто не найти. Администрация заведения вам подарит торт, бутылку игристого и целую тарелку фруктов.
  • Для компании из двух девушек с 22.00 до 01.00 - два напитка, кальян и два десерта всего лишь за тысячу рублей.
  • И, наконец, одно из самых шикарных предложений. По средам, пятницам и субботам с 20.00 до 00.00 всех девушек ждет бесплатный и безлимитный бар.

Меню

В баре "Микстура" (Нижний Новгород) вам предложат самые разнообразные закуски, салаты, сэндвичи, бургеры, горячее, стейки и десерты. В барной карте представлено большое количество алкоголя. Домашние настойки, вермуты, виски, коньяк, водка, вино, портвейн, пиво и многое другое. Бармены смешивают самые вкусные и необычные коктейли.

Бар "Микстура" (Нижний Новгород): отзывы

Посетители утверждают, что здесь можно отлично отдохнуть не только в выходные, но и в будние дни. Отличная музыка заставляет подняться с места и ритмично двигаться на танцполе. О данном заведении оставляют только положительные отзывы. Несмотря на то, что цены в баре на алкоголь и еду достаточно высокие, здесь всегда многолюдно. Качественный сервис и веселая атмосфера привлекает сюда большое количество посетителей. Большой популярностью у девушек города пользуются женские вечеринки по средам.

геометрия микстура бар фотоотчеты нижний новгород

Подводя итоги

Если вам хочется найти место, в котором будет весело и комфортно, выбирайте бар "Микстура" в Нижнем Новгороде. Если вы не хотите платить за вход, то вам нужно прийти сюда до десяти часов вечера. В более позднее время посещение бара будет платным. Заведение расположено на Нижне-Волжской набережной, 16.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.