Обзор лучших заведений с караоке в Нижнем Новгороде

Караоке-клубы Нижнего Новгорода очень популярны среди тех горожан, которые любят продемонстрировать свои вокальные способности. Их ежедневно посещают сотни людей, любящих ночную жизнь и веселье. Это развлечение, имеющееся во многих заведениях, причем, разных категорий. Какие же из них являются самыми популярными?

караоке клубы нижнего новгорода

Рестораны с караоке

В Нижнем Новгороде есть немало ресторанов, в которых оборудованы небольшие площадки с микрофонами и музыкальной аппаратурой. Вот самые известные и часто посещаемые из них:

  1. "Рыжая Сара" - ресторан, оформленный в стиле трактира. Находится он в Нижнегородском районе, по улице Сергиевской, 13. В заведении подают вкусно приготовленные блюда русской, европейской и традиционной еврейской кухонь. Средний счет в этом трактире составляет примерно 500-1000 рублей на одного человека.
    кафе караоке нижнего новгорода
  2. "Де Кас" - гастрономический ресторан, основная концепция которого - приготовление блюд исключительно из свежайших продуктов. В караоке зоне заведения можно провести частную вечеринку. Средний счет на одного посетителя здесь составляет 1000-1500 рублей.
  3. "Сальвадор Дали" - идеальное место для всех любителей исполнять музыкальные композиции. Это заведение, где можно не только отведать очень вкусные блюда европейской кухни, но еще и устроить мини-вечеринку, собрав компанию любимых друзей в караоке зале. Находится "Сальвадор Дали" по адресу: улица Коминтерна, 10.

Кафе с караоке

Не только в ресторанах есть площадки для караоке - их немало установлено и в местных кафе. Цены в таких заведениях более низкие, а вот качество звучания мелодий, как правило, просто замечательное. Вот самые популярные во всем Нижнем Новгороде кафе с караоке.

  1. "Мегаполис-НН" - заведение, которое внутри устроено очень стильно. Его внутренняя атмосфера способствует возникновению у гостей желания спеть любимую песню, тем более, что для таких целей здесь имеется современное звуковое оборудование. Находится кафе по адресу: улица Мокроусова, 23.
  2. "Гриль & Хаус" - кафе, в котором подают вкусно приготовленные на гриле блюда из мяса и рыбы. Здесь каждый посетитель может почувствовать себя настоящей звездой вечера, исполнив любимые песни. Найти заведение можно по адресу: улица Родионова, 193.
  3. "Уголек" - самое посещаемое в Нижнем Новгороде кафе с караоке. Оно привлекает посетителей недорогими ценами и вкусно приготовленными блюдами. Вдоль одной из стен большого зала здесь оборудована импровизированная сцена, на которой могут выступать поющие гости. Средний счет в заведении составляет около 500-1000 рублей на одну персону, находится оно по адресу: улица Рождественская, 43.
    караоке нижний новгород

Клубы с караоке

Каждый житель города, заглянув почти в любое ночное заведение, может найти там караоке. Вот три самых популярных места из данной категории:

  1. Лучший клуб с караоке в Нижнем Новгороде - "Опера Румс", который находится по улице Торговой, 18/4. В меню заведения есть большое количество легких блюд, традиционных для европейской кухни, а в репертуаре караоке - огромный перечень композиций русской и зарубежной эстрады. Как отмечают сами посетители "Опера Румс", здесь установлено наилучшее звуковое оборудование, которое обеспечивает максимально чистое и четкое звучание мелодий.
    опера румс караоке нижний новгород
  2. "Gold Шнур" - отличный клуб-бар с караоке в Нижнем Новгороде. Его посещают не только любители спеть песню, но и потанцевать. В заведении есть огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также приличных закусок. Посетить его можно только в том случае, если заранее был забронирован стол и внесен депозит. Находится "Gold Шнур" по адресу: Рождественская улица, 35.
  3. Chicago - ночное заведение, в стенах которого регулярно проходят ретро-дискотеки в стиле 80-90-х годов. Цены, указанные в меню, очень низкие - счет на одну персону в среднем составляет 300 рублей. Гости могут устроить настоящий сольный вечер, исполняя любимые песни. Вниманию посетителей представлено большое меню и отличная барная карта. Находится Chicago по адресу: улица Буревестника, 15а.

О ценах на караоке

Удовольствие исполнения любимых песен, как известно, не бесплатное и в каждом заведении Нижнего Новгорода караоке обходится в разную сумму. В среднем стоимость исполнения одной песни здесь составляет от 50 до 150 рублей. Также в некоторых местах есть возможность аренды отдельного караоке-зала на определенное время. Как правило, стоимость такой услуги составляет около 2000 рублей на всю компанию, но в таком случае администрация заведения просит внести депозит в определенном размере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.